Перейти к содержанию

vap2000

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о vap2000

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. vap2000

    True Stalker

    Винторез (насчёт остальных не уверен, калак74м в стоке может принимать на себя прицелы) можно установить прицелы ласточкин хвост только после модификации, после которой можно поставить тактическую рукоять. Что немножно бред ибо ласточкин хвост даже на модельке есть.
  2. vap2000

    True Stalker

    А у вас кирпичи текстуру потеряли (если что это те что в подземке у хозяина)
  3. vap2000

    True Stalker

    Заметил странность или глупость. Калаш имеет 10 урона, мп5 - 12, пистолеты (если верить статам в инвентаре) вообще имба по урону. Что самое прикольное так это то что "Улучшенный АК-74" в описании имеет слова "увеличенный урон" но урон у него 9, то есть на 1 меньше чем у обычного. Это вообще нормально или кто-то решил так пошутить и "забалансить" оружие в моде?
  4. Мне в первый раз тоже не повезло, зомбак пм забрал и сломал, а во второй они туда не пошли и пм абсолютно целый
  5. Глупый наверное вопрос, но тем не менее. Нашёл я на Кордоне записочки в одной говорится мол 3 тайника раскиданы по локации, вот примерные данные. Второй что зарыл какой-то кейс около костра на атп. Так вот сам вопрос. Это просто для острастки записочки сделаны, или всё-таки это реально наводки (если так, то можно скриншот где примерно искать)? Просто по наводкам этим походил, лопатой потыкался и ничего нету.
  6. По поводу вылетов, логи иногда перестают писаться после загрузки в игру с сохранения. Ну как иногда, почти всегда. Отвык я от настолько частых вылетов, будто в Солянку 2010 играю
  7. Я до фермы добрался и такое словил.
  8. Я думал это удел старых игр типа Ex Machina, а не "нового" движка сталкача, ну ладно.
  9. Загрузило, не боись. Классно, утечка памяти чтоли?
  10. Пару часов отыграл и словил вылет, лог заканчивается этими словами: -esc_smart_terrain_5_7_box stack trace: [error][ 8] : Недостаточно ресурсов памяти для обработки этой команды. 16 гигов 3000мгц памяти мало для сталкера?