Перейти к содержанию

Floyd

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Floyd

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня ощущение, что вы не проходили этот мод и пяти минут самостоятельно, тогда все сразу поняли бы.
  2. А есть возможность как-то откатить этот кусок дерьма(фикс) от 10.09 который???
  3. В общем, оставил я Патрона живым, дали квест на планшет, его в кат-сцене ворует карлик и убегает, появляется квест, новое дело: догнать карлика, его нужно пристрелить около перехода, но при его убийстве - вылет, да такой, что без логов и самого вылета на рабочий стол, картинка просто замирает и приходится аж перезагружать ПК. Я так понял, этот квест просто не должен быть и Патрона надо отвозить все-таки? Тогда зачем выбор дан? Или может это как-то фиксится? Дополнено 22 минуты спустя Боже, зачем я этот фикс скачал.... Стало в 999999999999999999999999 раз хуже, Ушлый приходит к дому и просто лагает у двери, не может зайти и из-за него из дома не выйти, а успеть взломать замок сейфа на чердаке до его прихода невозможно, одни проблемы, Жекан уже не тот
  4. Не отойду от пригорания, я тебе реально, я в такое дерьмище никогда не играл, это просто мнение мое, не принимай близко к сердцу, не обижайся, все хорошо у тебя будет, просто лучше не занимайся этим, ну не твое )
  5. Нет, это первый раз когда я так сгорел на Сталкер) А так видишь, может стоило бы и задуматься, если это не первый раз?) Или пипл хавает? 😄
  6. А для тебя, получается, ранимой душонки, слова "Параша" и "Калл" - табу при всех, а говно - ништяк, можно прям побольше, правильно?) Вы ценители смотрю сортов 😄 Давай лучше тоже не позорься, иди ванну теплую прими, а то ерунду пишешь всякую. На проблемы мода я не указал, я вам обоим дважды написал, но с вами ясно все, поэтому ТРИБЛИРУЮ - в одну и ту же коровью лепешку дважды наступать не хочется и что-то там конкретизировать нет смысла, куда не ткни - полное дерьмище, от настроек до геймплея, можешь сам ткнуть в любое место и убедиться, не с потолка же взял)
  7. Ну вот я об этом и говорю, народ, он благодарит меня за то, что я написал, а там ни крупицы положительного и ему от этого забавно. От такого мододела нормального мода и не ожидалось, занавес. Shame on you
  8. я конечно извиняюсь, если задел чьи-то чувства этими словами. К сожалению, иначе ЭТО не назвать. Честно, даже не хочется еще раз запускать этот позор и плевок в лицо этой игре, чтобы тебе что-то там доказать) Я сказал как есть, куда не ткни - максимальный дискомфорт, как ты там настройки не крути, не верти, из г**** конфетку не сделать тут, это чисто вот хотя бы про настройки(графики), про геймплей и что там творится я молчу, просто это в урну выбрасывается с туалетной бумагой обычно, а ты выпустил аж завершение, ахахахах, шапито) Не знаю, за что ты так ненавидишь форумчан, но больше так хотел бы попросить тебя не делать 😄 Удачи!
  9. Ребята!! Всем советую скачать и разок(потому что больше не сможете) запустить ЭТО Вы сразу поймете, что в такую парашу вы еще никогда не играли) Я даже не буду конкретизировать, потому что это просто всеобъемлющий в себе калл Моя оценка -самое огромное из известных чисел) Давно тут сижу, но не был зареган, играл во все моды, но ЭТО вызвало такой бугурт, что я даже решил зарегаться и написать данный отзыв)
  10. Ребята!! Всем советую скачать и разок(потому что больше не сможете) запустить ЭТО Вы сразу поймете, что в такую парашу вы еще никогда не играли) Я даже не буду конкретизировать, потому что это просто всеобъемлющий в себе калл Моя оценка -самое огромное из известных чисел) Давно тут сижу, но не был зареган, играл во все моды, но ЭТО вызвало такой бугурт, что я даже решил зарегаться и написать данный отзыв)