Перейти к содержанию

mixamyxin

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о mixamyxin

  • Звание
    Новичок
  1. prophet спасибо, не знал об этом, пробовал только тот что на армейские склады
  2. иконка сначала появлялась, после почти сразу пропадала, при переходе возможно, не уверен, но и сам переход тоже не работает Дополнено 1 минуту спустя по крайней мере я проверял точно тот что ведет на армы, так как круглов идти не хотел почему-то и флешку с переходом от него я не получил, он был нужен очень Дополнено 2 минуты спустя там ведь точно так же с крыши на АТП?
  3. prophet Благодарю, и ещё один момент забыл уточнить Дополнено 1 минуту спустя он не критичный, просто неприятно, почему-то все переход которые давал Адреналин появлялись на карте, но потом снова пропадали сейвов на этих моментах не осталось наверное, но по сути сейчас квесты его выполнены, а переходов нет
  4. Проблема с вылетом при переходе из х-10. Заходил первый раз туда, отключать выжигатель, до это никаких проблем с игрой не было, не считая пары крашей при очень долгой игровой сессии, но это не критично. А вот в данной ситуации не знаю что делать, смена настроек графики не помогла xray_user_02-10-22_12-01-36.log Дополнено 7 минуты спустя Забыл уточнить, если выходить из локации не выключая выжигатель, то все работает. Дополнено 8 минуты спустя Ну и конечно любопытно, когда обнова, месяц кончился уже)