Перейти к содержанию

Jerlice_nothing

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Jerlice_nothing

  • Звание
    Новичок
  1. TankmanDeath Дружище, я выше написал что уже переустанавливал игру, я делал ВСЕ что ты написал, но единственное что я не пробовал на аномали 1.5.1 с адонном сыграть.
  2. Mich Ну я знаю что с этой проблемой я особенный,просто я даже игру переустанавливал и уже с помощью МО2 устанавливал все адонны так решения не нашел.А вот на версии 29 сентября у меня все работало а в интернете я ее не смог найти.
  3. Я после патча от 2 октября (и последующие патчи) почему то не могу оружие новые перезарядить. Все испробовал даже игру только с BAS заходил и все равно не могу перезарядить если выхода нету можно где то ссылку на версию от 29 сентября?
  4. Mich Замена файлов в папке bin из а варианта не дают печатать русскими и при использовании ctrl+c/v слов на русском они не отображаются в игре т.е появляется пустое пространство в строке вместо слова.А с папки b у меня вообще в игре черный экран но игра идет, хз даже (ну и такая же проблема с русским). Я проверял, с ванильными файлами в bin,русский работает нормально.