Перейти к содержанию

Nefilim

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Nefilim

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Nefilim

    True Stalker

    Кто шарит как лечить? FATAL ERROR [error] Expression : 0 [error] Function : ErrorLog [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\xrScriptEngine\ScriptEngineScript.cpp [error] Line : 40 [error] Description : object 'esc_attack_fanat22540': path_walk 'esc_mercs_attack_stalkers_patrol_all_walk', index 4: cannot find corresponding point(s) on path_look 'esc_mercs_attack_stalkers_patrol_all_look' Глава 5, где на Кордоне нападаешь на наёмников с Юрком и Фанатом.
  2. Nefilim

    True Stalker

    А где найти инструменты для грубой работы? чет вроде облазил всё, да не нашел. Кто-то находил? p.s. ахах, ответить успели раньше, чем я написал, так что вижу, не отвечайте.
  3. Nefilim

    True Stalker

    А что делать с Брехуном? мы убили плотей, но дальше ничего не происходит. Никакого артефакта рядом нет, оббегал уже всё.
  4. Я что и сделал. И замену произвёл. До этого играл ведь спокойно.
  5. Мужик, я тебя не знаю даже, про стримы тем более, без обид. Были бы в топике все часто встречаемые проблемы и их решения, цены бы не было. На благо в группе вконтакте есть патч и хоть какая-то информация. Дополнено 1 минуту спустя Ну кстати нету, что странно. Я не удалял по крайне мере.
  6. Поставил, вот только у меня теперь она попросту не открывается, класс! зачёт!
  7. Мда, а что делать если Кракен в Лиманске уже мёртвый лежит, а квест висит?
  8. Да, принимал аптечки, потому что не понимал как вылечить эту фичу, но играть если то с автосейва... а там мало приятного, сам понимаешь. Вручную я никак не могу с себя этот эффект снять как-то?
  9. @ScR1pt @Emmis 2 бутылки уже Дополнено 11 минуты спустя Вот даже сейф прикручу user - autosave.scop
  10. @Emmis Баг с Ганнибалом прошёл, классно, но вот как быть с меткой смерти после анабиотика? Я постоянно умираю и я не знаю как это решить.
  11. Я выкупил свой хабар у Ганнибала, забрал его, но дальше сюжет не идёт, че вообще делать то? ни сообщения, ни скрипта. Одно задание на поиск свечей, но нашел лишь один.
  12. Вечер добрый Есть ли у кого фикс: Can't open section 'ammo_20x70_devastator_bad' ??? Хотя спавн плохих патронов отключен, все равно не дает играть дальше, помогите, пожалуйста.
  13. Я уже знаю какое должно быть прохождение, но ТАМ НЕТ ЧНОВЦА, Я ЭТО НАПИСАЛ ВЫШЕ. Это небольшая комната, а не локация, мимо этого ЧНовца не пройдешь.
  14. В Х-16 не появляется чувак, с которым мы, судя по прохождению, должны сбежать. Там только 2 ученых, и то оба пропадают и я остаюсь со снорком один. Че делать? (ДА, ЧНовца в клетке НЕТУ)