Перейти к содержанию

Success

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Success

  • Звание
    Новичок
  1. Dimson для него нужна монета, а вот какая - сам не в курсе, пытался поискать подсказку на оригинальной странице, но тоже ничего.Мне за все игры он 1 раз попался, этот ящик.По ходу тоже искать что-то похожее на монету надо в тайниках.
  2. 128mgb долг, сидор, военные скорее всего. Точно не помню, но вроде бы у меня при 1кк досяге почти все их могли продать. Дополнено 3 минуты спустя Пропала полная прокачка оружия и расширения магазинов, фиксы все стоят. Апдейт .13 фикс решил проблему.
  3. Я тогда был в курсе про фиксы, но мне было лень их ставить, и я играл как есть, игра работала довольно стабильно на многих группировках. Я вчера поставил все по новой, будем пробовать. Единственное я не понимал, почему прохождение за военных забаговалось и я стал узником агропрома, если оставаться на нем в течении минуты после запуска. Переставали работать переходы, сейвы, телепорты.
  4. Cтранно то, что я с торрента скачал 1.19, но когда установил, в меню стоит 1.18. А еще стало вылетать на Агропроме за вояк, пару минут нормально - делаю квиксейв - вылет. В вставке только трейс. Новую игру начал - все чисто.