Перейти к содержанию

proton85

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о proton85

  • Звание
    Новичок
  1. Хрен его знает, почему торговли нет, да в общем-то не критично, а вот про старинный метод не вспомнил(тогда не пришлось бы файлы ковырять).
  2. С удовольствием продал бы, но нет у меня торговли с неписями, иначе давно бы уже сам сообразил. Интересно, почему так? В настройках вроде всё правильно сделал...
  3. Ага, есть такая проблема при уходе на другую локацию, но если на одной локации, то стоит, где оставили. Столкнулся с другой проблемой: до того, как взял её в напарники, она успела нахватать барахла сверх нормы и при попытке скинуть ей что-нибудь в инвентарь, посылает подальше. Хотел поменять ей ружбайку на более серьезное оружие. Только вчера решил эту проблему, теперь можно перевооружить.
  4. В таких случаях надо открыть файл alife.ltx и уменьшить параметр switch_distance(методом тыка) до тех пор, пока все не вернутся на свои места. После сохраниться и вернуть параметру изначальное значение. Дополнено 13 минуты спустя По логике, должна возникнуть метка перехода Темная долина - Х18. На практике у меня почему-то при попытке жмякнуть тетрадку происходит вылет. Решил пока оставить её там, где нашел. Будем подождать. Дополнено 31 минуты спустя Обзовись Лунем и защищай до последнего ( Я обозвался в начале игры). А еще всегда есть возможность оставить её в безопасном месте и зачистить местность в одиночку.
  5. 4. Увеличиваешь высоту прыжка. Дополнено 7 минуты спустя Именно! У gamedata приоритет, и даже если этой папки нет, то всегда можно создать при условии, что автор мода не предусмотрел такую возможность.