Перейти к содержанию

Баир

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Баир

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здарова! Я нашел скрипты исправление по заданию к техника вот название скрипта igi_hf_actions.script и второе название скрипта igi_target_repair.script я 8 часов проверял скрипты по одной файлам по разному вот и нашел скрипт, сейчас пока что все отлично работает вылетов пока нету заданию у техника выполняется все нормально.. Ну дальше сейчас буду тестировать по локациям как будет работать...))
  2. Как отключить раскачку головы? Когда контроллер стоит за стеной, начинает раскачка головы как угарелый это *** просто самому голова начинает кружить от этого дебильного раскачки и тошнить начинает.... отключите этот *** раскачку, кому она нужна это дебильный раскачка головы!!!!!
  3. Приветствую! Я скачал с другого ресурса этой же версию. А насчет ПДА все робит нормально я попробовал взять чужую ПДА все четко работает. Не знаю что у вас было с скриптами? Только там вылеты когда у технике берешь заданию и сразу вылетает, баг на задание к технарю... И еще такие вылеты из игры когда включаешь спавнер, и некоторых категориях вылетает игра например item (Misc.) или Item (Note.) вот.. Ну и есть еще вылеты, когда в мертвый город заходишь и игра вылетает, так же еще баг когда собак разделываешь а перс просто тупо стоит и нечего не работает ни в какие кнопки вообще ноль... Думаю вы скрипты анимашку исправите где это ошибку выявляет? Очень надеюсь, что вы все исправите! ✌️
  4. Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_error File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 191 Description : fatal error Arguments : LUA error: ...alker reality 1.2 (rc4)\gamedata\scripts\utils_ui.script:1206: attempt to index local 'a' (a nil value) stack trace: Игра вылетает по разному!!!
  5. Здравствуйте! Мод stalker reality 1.2 (rc4) когда выполняешь не сколько заданию и потом когда открываешь КПК игра начинает растормаживать и карта сама тормозит и нечего не двигается и невозможно смотреть даже заданию. Как это исправить? Я все по разному пробовал, загрузил директХ на 9 и на 10 но на 9 и на 10 дирХ КПК работает без тормазов но тепловизор включаю игра сразу начинает вылетать... На дирХ 11, когда открываю КПК игра начинает сразу тормозить, и так же заданию не могу смотреть... Карявый мод недоделаный исправьте пожалуйста...