Перейти к содержанию

catz

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о catz

  • Звание
    Новичок
  1. все работает, спасибо.а еше вопрос, на юпитере, на стоянке, где куча электр, не появляются артефакты, у всех так или мне просто не везет?
  2. думал что я победил, но не тут то было, Expression : bone_id!=BI_NONE Function : SArtefactDetectorsSupport::SetVisible File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\Artefact.cpp Line : 525 Description : bone01 просходит в припяти, в момент когда артефакт должен появиться визуально аномалия в школе
  3. Expression : fatal error Function : CResourceManager::_GetBlender File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\ResourceManager.cpp Line : 60 Description : <no expression> Arguments : Shader 'models\water' not found in library. вылет происходит когда подхожу к аномалии видимо какой то сломаный артефакт спавнится p.s- увидел эту же ошибку ранее в обсуждении и скачал фикс, переход на другую локу не помог, попробую НИ p.s 2- каменный дикобраз не вылетает, успешно подобрал, но теперь происходит вылет рядом с болотом в котором лежит вертолет p.s 3- скачал shaders.xr, вылет пропал, наблюдаю дальше)