Перейти к содержанию

KonstA

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о KonstA

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте, друзья сталкеры. Хотел переустановить игру и стер все сохранки. Кто ж знал, что они в папке с игрой? ) Дайте пожалуйста сохранку, либо в начале Янтаря или в конце Дикой территории, после воен. сталков. (версия v 2.1.308). Спасибо.
  2. Мои имхо о моде. Мод - тир. Чистокровный шутер, без тупых квестов на тайники. Идешь стреляешь. Покупать ни чего не надо, собирать то же, только патроны. Все оружие дается по мере прохождения. Очень красивая и атмосферная зона. Которую портит на 100%, до бешенства, непрерывный громкий писк неснимаего (не выключаемого) детектора - пищит постоянно - играть не возможно спокойно. В Саркофаге приходится выключать звук - детектор не затыкается не на секунду и кроме него ни чего больше не слышно. Плюс оглушительные выстрелы калаша, во много раз превосходящиего выстрелы любого другого оружия. Крайне не приятно стрелять из него. Он оглушает до боли в ушах. Диалоги переписаны, но прохождение по классике - ни чего нового. История не интересная, но в шутере это и не важно особо. Мобы красавцы - великолепные текстуры. ИИ тупое как в Т4. Мобы выстраиваются в линию и прут на тебя в лоб. НеПиСи атакуют спиной, в упор тебя не видят и не попадают на мастере. Исправлены пистолеты. теперь есть смысл из них стрелять! Защита гГ читерская, можно не прятаться, просто стоять на открытом месте, стрелять, есть аптечки - тебя убить они не могут (сложность - мастер). Есть боссы - убивают с одного выстрела на префе, не важно какая на тебе защита. Чтобы их убить надо около 15ти ядерных бомб или их эквивалент в патронах. Отличная стрелялка, со скучной стрельбой по стоячим мишеням (людям) и бегающим сноркам - только они и двигаются. Замечательная музыка из Пейн Киллера, которая дико не уместна в Сталкере - жутко бесит (не выключается). Спасибо автору мода, что он понимает: Сталкер - это шутер. А не "говно-кравт" и не симулятор тайников под текстурами. В этом моде НеПиСи настолько тупы (классика Т4), что не интересно стрелять. Было бы просто шииикарно, если бы автор захотел и взял )) ИИ неписей из ОП2.2 - лучшее ИИ в Сталкере что я видел. При данном изменении, я готов заплатить за этот мод автору.
  3. Друзья сталкеры, мое почтение. Ответьте пожалуйста, если не сложно. 1. Звуки выстрелов (от Калаша) - как их сделать тише? Они настолько громкие, что сильно бьют по ушам. Если делать тише, то не слышно звуков зоны. Которые составляют атмосферу зоны. А это важно для погружения в игру. Да, и просто не приятно: резкий и сильно громкий звук. (Пожалуйста, не надо говорить про "реализм". Потому что, я говорю про игру.) Звук калашникова отвратительно громкий! 2. Как выключить писк детектора аномалий? Он крайне противный, заглушает все остальные звуки. А главное, абсолютно не нужен! Аномалии прекрасно видны и так, даже без радара. Звук очень сильно мешает. Непрерывный, непрекращающийся, очень громкий звук детектора в саркофаге - молодец автор, высшая форма садизма! И способ возненавидеть твой мод. Приходиться выключать звук полностью. Мод пройден. Вопросы сняты. Спасибо.