Перейти к содержанию

NurriK

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о NurriK

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну судя по вашим словам у многих тут не больше одной извилины, раз они не смогли найти вход в Х-11) "Повторить прохождение кого то" - никто не сидит и шаг за шагом не повторяет прохождение с ютуба, полагаю люди потратили час, а то и больше на поиск чего-либо и вариант бросить игру на этом моменте их не устроил. Унижать людей скудоумием, которые просто шли по сюжету, а не подумали пропылесосить на всякий случай локацию, это конечно мощно) Жаль конечно не все такие молодцы, как вы, но че тут поделаешь..
  2. Честно, ни разу не видел 0_0, за всю мою кучу вылетов во время загрузки, 99% раз выходило сообщение, что мой выбор влияет в том числе и на судьбы людей, пару раз про то что было после нашествия мутантов....остальное не видел. Тем не менее, если и было, то прям вряд ли у меня было 100 загрузок до того как я впервые их встретил, а потом уже смысла небыло) И всё же возвращаясь к самой ситуации...ну можно же было как-то обыграть это иначе, если прям сильно хочется наказать игрока за то, что он паршивец такой стреляет по людям, которые толпой стреляют по нему. Хотя если просто хотелось показать, какие наёмники опасная группировка, то это удалось с лихвой, моё почтение) И если вдруг так показалось: я не говорю, что мод плохой, он шикарный, меня подорвало лишь от одной конкретной механики. Хотя как оказалось она всё перевесила)
  3. Я конечно понимаю, что эта тема весьма дискуссионная и поднималась уже не раз, но этот наёмный убийца это что-то с чем то.... дропнул игру на кладбище техники, он мне просто надоел. Мало того, что эта ссаная имбища с винторезом бессмертный, так ещё и сколько его теперь не отгоняю он всегда возвращается был выброс или нет. Игра превратилась в забавную игрушку "щщемись по углам, потому что убить ты его всё равно не сможешь", а вот он запросто. Хотя если упороться конечно, то говорят что можно, и можешь даже жить до первого выброса не оглядываясь. Не забываемые унижения, ой, то есть ощущения) я же ведь ради них только и захожу вечерочком в игру. И чуть отходя от темы, не уловил суть, за что на меня после выброса напали сталкеры на Шевченко 0_0, это тоже какое-то "поучение" за мой неверный выбор? Я их завалил, иначе к нему не приблизиться никак, и за это пошёл отдавать 20к каким то людям..