Перейти к содержанию

Vad_by

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Vad_by

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Vad_by

    True Stalker

    Мыра Ымгыров У меня наоборот. На какую кнопку заходишь (инвентарь, карта и т.д.), на ту и надо выходить.🙄
  2. Vad_by

    True Stalker

    А можно сделать выход из инвентаря по кнопке Esc?🥺 И СМСки можно сделать помедленнее? А то уж очень быстро. К примеру я люблю читать неспеша и вдумчиво, с воображением.
  3. Vad_by

    True Stalker

    Вопрос №2 Как в игре изменить язык? У меня по умолчанию почему-то стоит украинский(( UPD: Вопрос закрыт. Нашел во вкладке "ИГРА" ползунок без описания, поюзал его - оказался он самый. Поставил русский - появилась надпись "ЯЗЫК".
  4. Vad_by

    True Stalker

    Параной Отключи весь антивирь и блокировщике в браузере если через него качаешь. И появится файл .ЕХЕ Не включай антивирь и не давай ему включаться, пока не установишь игру. Потому что антивирь его сразу найдет и заблокирует.
  5. Vad_by

    True Stalker

    Проблема: файл ts_setup.exe скачивается (не важно откуда с обменников или торрента), но сразу же пропадает. Даже в исключения его не успеваешь поставить. Так же его пытаются блокировать встроенные блокировщики, а-ля AdGuard, Яндекс браузера и Оpera браузера. Чтобы он остался - нужно отключить антивирь (у меня НОД и нужно отключать все, от обнаружения, до фаервола и защиты сети. Если что-то из этого останется включенным, то файл останется, но размер его будет 0Мб ) и блокировщики браузеров. НОД говорит, что это Suspicious Object и блокирует его всеми силами которые у него есть в распоряжении. Что в этом файле подозрительного, одним разработчикам известно. P.S. Пришлось убить больше часа времени пока методом тыка пришел к результату
  6. Не запускается на Win 10. Попробую архив.
  7. drCarabas Т.е. по-вашему абсолютно все люди обязаны быть не "Чайниками", обязаны знать форумный, компьютерный сленг, где в каждой игре хранится тот или иной файл, что тот или иной файл значит для данной игры и что с ним можно делать, а чего не стоит?? Ок, у вас есть автомобиль? Если есть, то вы уверены, что вы абсолютно все про него знаете и что абсолютно любую неисправность сможете сами найти, диагностировать и устранить тоже сами?? Предположим у вас не получилось найти и устранить какую-то неисправность вашего авто. Что вы сделаете? Верно. Обратитесь к тем людям, которые в авто гораздо лучше разбираются чем вы. И вот вы идете к специалисту за информацией, который занимается ремонтом вашей марки автомобиля или умеет ее ремонтировать, а там вам в лицо говорят: "ЛюдЯм не грех было бы после приобретения машинки с азами пользования оной ознакомиться. К примеру "Автомобиль для чайников" почитать, либо что-то в этом духе. Не в обиду это примите, а как руководство к пользованию." - думаю вам будет очень приятно услышать подобное?
  8. Грешник Ну так выражайтесь яснее, чтобы люди понимали.
  9. Hunter Короче я не знаю какой файл нужен, так что, вот залил архивом мою папку logs на обменник ( Клац ) Кому интересно вот моя папка с репортами XRay Engine ( Ссылка ) после того как игра была пройдена. Не без помощи Штерна-13 и Карабаса конечно - ребятам спасибо. Ибо я не спец какие файлы нужны и куда нужно смотреть. Дополнено 4 минуты спустя Грешник Посты сами в один объединяются?‍♂️
  10. Мой вердикт: Мод очень интересный, поиграть очень даже стоит, но с технической частью прямо беда-беда. ?
  11. Что за пипец? Почему все сейвы на Припяти крашатся? Даже те, что сделаны через консоль ? Ни одного рабочего сейва на Припяти после убийства Профессора не получилось? И меня тройка Харона замочила? Единственный рабочий сейв - это автосохранение перед выбросом, перед убийством Профессора.
  12. Вверху глянь. Про Юпитер там было много написано.
  13. Поставил фиксы на отключение логов и оптимизацию текстур. Все заработало нормально. НО! Появилась новая проблема. Ни одно сохранение на Припяти через "Esc - Сохранить игру" не работает. После загрузочного экрана игра вылетает. Загружаются только квиксейвы.? Миссия на сей момент встретиться с Хароном. Тяжко на одних квиксейвах играть однако? Вот же блин!! Теперь квиксейв перестал работать?
  14. Короче. Я на чистую версию, как было сказано, перетащил мод и попробовал гульнуть. А потом, я тоже самое делал как и ты. Сначала с оптимизацией закинул gamedata, а потом gamedata и bin перетащил из Other_Fix_Full и всё сломалось?
  15. на 7кб в шапке в упор ссылки не вижу. "не может такого быть... я сам сейчас с ним же и играю." - может. Я же смог!!?? "В пору хоть установщик собирай: Игры + Мод + Фикс. Чтобы проще было..." - ЗБС идея? Твори! Варгань!?