Перейти к содержанию

BOCTOK28

Сталкеры
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о BOCTOK28

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настройка раскачивания регулируется в MCM. Торговля через интерактив как лотерея, тебя кинуть могут. Если товар продан, будет сообщение, следи за метками в ПДА. У меня по дефолту клавиша F держит дыхание))
  2. Удачной охоты сталкер! Я почти всегда здесь, пиши если чего)))
  3. Ооооо как, приятно видеть мне подобных. Я тоже старый пердун.
  4. Снизь настройки, атмос погаси. Не нужно ничего разгонять, мания какая то у молодняка. Разгоном оверклокеры занимаются для титула, а не для того, что бы комп быстро работал. Не следует е*ать то, что не преднозначено для еб*и. Настройки снижай и стартуй с автосейва на локации, и наблюдай. Босс спит, часовой пояс другой, как будет в онлайн, он тебе напишет умные слова.
  5. Понижай настройки, потом отпиши. И характеристики железа своего напиши
  6. на каком пресете играешь? сам галки не тыкал в модах, куда не следует? там не все опциональные
  7. Сначала используешь хирургический инструмент, затем шину, потом аптечку
  8. И тебя! Главное , чтобы патроны были, не сырые и много..... а целей нет... только мир перед глазами))
  9. С Праздником! С днем Победы господа!
  10. ожидай Дополнено 7 минуты спустя Denhik312 Чуть выше написан ответ на твой вопрос: "Удали все скрипты enhanced_animations" Откроешь папку MODS в папке с игрой и вбей в поиск, все файлы с таким названием удаляешь Сделай так, и анимации движений можешь отключить, больше проблем от них, чем пользы
  11. E:\BOSS\Anomaly 1.5.3 + BOSSPACK v1.8\appdata\logs Примерно такой путь
  12. нет не тот лог Дополнено 2 минуты спустя
  13. лог вылета кинь, твоя проблема уже описана ранее. Лог кидать умеешь?
  14. В списке есть аддоны с разными приоритетами, это важно. Если обратишь внимание на некоторых стоит номер. Например аддон №4 категорически нельзя выключать (почему BOSS не крепит это в шапке темы, я не знаю). Ты можешь выбирать интерфейсы это аддоны с №01 (тут немного аккуратнее BSH), также выбираешь модели HD или DICK, по настройкам графики включаешь согласно мощностям своего компьютера, насколько знаю Arrival не любит Atmosferics, лучше что-то одно. Ну а во всем остальном в принципе на своё усмотрение. Настройка аддонов есть в меню MCM в игре, некоторые которые включил, требуют безопасного удаления если хочешь отключить.