Перейти к содержанию

BOCTOK28

Сталкеры
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о BOCTOK28

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да писали же TAB не трогать. В папке MODs вбей в поиск то что просят ""enhanced_animations"", всё что найдешь удали. P/S Используй клавишу CAPS вместо того, чего тебе там хочется.
  2. это квестовая локация, у старика на болотах, читай грамотнее в аддонах
  3. В кпк смотри, там есть отдел по этому достижению, зависит от выбранной сложность
  4. ахахахаха Дополнено 5 минуты спустя Сегодня нас всех поздравляли. Выходные впереди. День России. Еще день медика, я сам медик. BOSS не знаю кто ты по специальности, но я медик. Если что, пиши, чем смогу помогу. Бинты дам, и залечку. Привет тебе из онкологического диспансера! Держи хвост пистолетом и дело свое не бросай! P/S Эскапизм не в нашей чести, у медиков, но это часть решения для проблемы выгорания в степи.
  5. Спавн иногда ломается, заходить надо с входа на цистернах где жд вагоны, потом всех перебьешь иди дальше в дверь, потом обратно, должны появиться контролер и еще бюреры, либо опять выйди на поверхность и снова в подземку тем же путем.
  6. Что-то ломается, возможно с анимацией. Стволы держит перед собой вытянув вверх, прицеливание не работает. Только перезапуск игры с откатом на предыдущее сохранение помогает.
  7. Ты не должен выбирать некоторые моды на свое усмотрение, играй с префиксами, что есть. BOSS может пора в шапке закрепить? Как там видеобзор новый по установке?
  8. Привет старый) Он еще их тестирует, вот только писал. Долго ждать еще
  9. Настройка раскачивания регулируется в MCM. Торговля через интерактив как лотерея, тебя кинуть могут. Если товар продан, будет сообщение, следи за метками в ПДА. У меня по дефолту клавиша F держит дыхание))
  10. Удачной охоты сталкер! Я почти всегда здесь, пиши если чего)))
  11. Ооооо как, приятно видеть мне подобных. Я тоже старый пердун.
  12. Снизь настройки, атмос погаси. Не нужно ничего разгонять, мания какая то у молодняка. Разгоном оверклокеры занимаются для титула, а не для того, что бы комп быстро работал. Не следует е*ать то, что не преднозначено для еб*и. Настройки снижай и стартуй с автосейва на локации, и наблюдай. Босс спит, часовой пояс другой, как будет в онлайн, он тебе напишет умные слова.
  13. Понижай настройки, потом отпиши. И характеристики железа своего напиши
  14. на каком пресете играешь? сам галки не тыкал в модах, куда не следует? там не все опциональные