-
Публикаций
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Весь контент Турбина
-
Добрый день! Прошу передать права на темы пользователю @Reyslin_Abberfall, @Aiccat или @Maximouse.
-
Добрый день! Прошу передать мои права на темы Call of Misery и Dead Air более ответственному человеку.
-
Ориентировочно 16 сентября в 15:00 по МСК состоится прямая трансляция с главным разработчиком модификации! В теме на форуме вы сможете задать свои вопросы, на которые будет дан ответ по ходу эфира.
-
Добрый день! Прошу передать мне права на курирование тем Dead Air и Call of Misery.
-
Dead Air — глобальная модификация к S.T.A.L.K.E.R. на платформе Call of Chernobyl, затрагивающая все аспекты игры, начиная с графики, звукового сопровождения и спецэффектов, заканчивая геймплейными нововведениями и работой над ИИ. Dead Air развивает идеи, зародившиеся ещё в предыдущем проекте автора — Call of Misery. Первостепенное внимание уделено развитию потенциала платформы, комплексности игрового процесса, вниманию к деталям, работе над количеством и качеством контента.
- 624 ответа
-
- 40
-
-
-
-
-
-
-
-
Call of Misery — проект, являющийся неофициальным портированием хардкорной модификации MISERY 2.1.1 на фриплейную платформу Call of Chernobyl 1.4.16 с добавлением собственных нововведений. Первая версия была опубликована 25 октября 2016 года. Развитие и доработка проекта велась несколько месяцев, вплоть до его финальной версии — 1.0d fix2 (февраль 2017 года).