Перейти к содержанию

Долговязый

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Долговязый

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. Fallout 4 .Маркеры боевой практики . Немного брони и одежды. ) Fsllout 4. Маркеры боевой практики +немного одежки о брони. )
  2. Bastard Кому как- для меня игра Borderlands в списке обязательных наравне со сталкером , фаллаутом, из новых horizon zero dawn. ))) Геймплей сам глянь. Сюжет имеется и самое главное чувство юмора у разработчиков (Один только полковник Зарпедон чего стоит) по крайней мере в Borderlands 2 и Borderlands пресиквел. Последняя Borderlands 3 разочаровала. (
  3. H2O ОП-2 .Не на часы а на месяцы. К ОП-2 все есть. Это только личные впечатления ? Вам надо определиться с тем в какой "сталкер" вы хотите играть :хардкор или совсем наоборот ?
  4. А как же управление питанием ПК и с ним ОС и всего софта не "прилеплено" к баллансу может быть? Нет безошибочного полного обеспечивающего питания -нет полной возможной производительности всего ПК. Тут подробнее.
  5. Viking 2013 Балланс это когда составляющие ПК могут эффективно работать все вместе. Например у меня: материнка B450 и процессор АМD 5 память хоть и 16 Гб но микроновская частотой 2800 а надо хотя бы 3000 (денег не хватило на совместимую с материнкой ОЗУ) . В результате многое работает не так ,особенно софт управления питанием.
  6. Сто процентов верно. Архитектура ПК это главное и еще балланс всех комплектующих.
  7. Hardtmuth все верно. Свой сайт -это еще та "гонобобля" ? Можно еще попробовать схему лендинг+сайт. Лендинг вывести в номер один в поисковиках по опыту 8 тыр. в яндексе и десятка в гугле в месяц. Относительно приемлемо как мне кажется. Насчет уникальности текста (наверно вы знаете эту программку ) AntiPlagiarism.NET 4.96.0.0
  8. Hardtmuth Я и имел ввиду "название" (ключевые фразы) . Например "котел варочный" ищут в разы больше чем "варочный котел" . Можно и самому ?
  9. Доброго всем дня! ? Дополнено 13 минуты спустя Viking 2013 Насчет сайтов и "черного списка" возможно имеет смысл. Вопрос в надежности и целесообразности услуги. Все что касается любого контента и возможных нарушений (Правила и соглашения Google и Яндекс. Хотя правдоподобность сообщения в том что в США например официально отменен принцип «сетевой нейтральности» принятый при Обаме) ) -вы получаете сообщения и предупреждения немедленно! Если сайт в ЧС (роскомнадзор, любой провайдер любой страны по решению суда) он просто становиться недоступен. Если сайт "падает" в поисковиках значит первое надо настроить ключевые фразы для индексации (это не дорого) и второе-добавить денюжек на рекламу ? Посещаемость и клики покажут метрики гугла и яндекса.
  10. Да, я видел опцию. Нужно обговорить допустимость структуры тем .Желательно вличку. ?
  11. Доброго всем вечера! ? С кем на сайте можно поговорить об открытии новых тем : "Во что поиграть?" "Новинки софта" еще три темы в предложении.