Перейти к содержанию

[POD]old_bot

Сталкеры
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [POD]old_bot

  1. всем привет. какие-нибудь патчи после Августа были ?
  2. Настройки--> Геймплей--->Сложность, множитель урона до упора. А такая дичь, которую ты описал у меня в Редуксе была даже с множителем х3. Не смог так играть. Когда непись выдерживает овер 5 попаданий в чердак из ТоЗа жеканом или дротиком - это уже идиотия какая-то , а не хардкор.
  3. С дефолтным уроном играешь ? У меня после Insurgency аллергия на высокий ТТК. Я сразу поставил урон х3
  4. похоже кто-то где-то двинул коней пока я таращился в пот олок выбирая пушку для спавна )))
  5. 4й сеанс игры около часа, на этот раз без вылетов. Очень не хватает модифицируемого рюкзака или аддона на увеличение переносимого веса на 500, а не 50 - как по дефолту. Арсенал богатый и хочется пострелять и из того и из этого. И ещё б аддон на все улучшения сразу, а не выборочно - и можно в рай )) дичайших просадок фпс пока не наблюдалось.
  6. Уже третий вылет ( без сообщения о краше) примерно за пол часа игры
  7. запустил игру, вылетела через минут 10 в деревне новичков без каких либо сообщений о краше. в торренте раздаю. без SSD плохо. 11 мин загружалась новая игра )) Такой вопрос, автор сборки балансом оружия не занимается, насколько я понимаю ? в смысле только добавляет в сборку. Не понятно почему винтовка под 7,62х51 по урону превосходит такую же под 8,6х77 . Новое меню создания персонажа оценил ) спасибо, что заменил Арисаковский прицел ПУ на Мосиновский. продолжаю тестить ))
  8. Какие моды можно отключить без риска что то сломать ? про графон молчу )) хотя бы геймплейные )) очень хочется отключить систему ранения конечностей, затягивание лутинга и дарксоулз )))
  9. скачал новую версию. а что делать с установленным МО2 ? тоже сносить и устанавливать заново ?
  10. Да да, более красивая графика лучше менее красивой. Делать нужно всё правильно. А можно по конкретнее пожалуйста: в каких папках что то исправлять и как, куда устанавливать аддон и т.д.
  11. Спасибо огромное за такую сборку. Жду оптимизации как чуда, ничего лучше пока не видел. Может в недалёком будущем выпустишь эту сборку без графонистых наворотов и оставишь только геймплейные ? Ну или как ещё её оптимизировать/стабилизировать, я не знаю даже )). В голове не укладывается почему нагрузка на GPU снижается до 5% и fps тоже до 5 )))). Жду новый версий. Кстати их полностью нужно будет с 0 скачивать или текущую патчить ?
  12. At first try to turn it ON\OFF with a special key "animations on\off". It helped me when animations suddenly appeared.
  13. Старый формат вернулся, но сама карта теперь в правом нижнем углу. как переместить её в лево и вверх ? в разделе Модификации только кнопка отображения. И еще, можно ли как то отключить офигительные истории и оставить только состояние, совместимые обвесы и характеристики ?
  14. Народ, так как нормальную миникарту вернуть ?
  15. Система у меня неоднозначная: i7 4790K 32Gb RAM RTX3080. C дефолтными настройками через несколько игровых дней играть с 5 фпс уже нереально. сбросил ВСЁ до минимума (кроме 1, а то прицелы все оптические исчезают или смещаются), поотключал все решейды. Вроде всё норм минут 7-10, а потом фпс уходит в пике. F5- F9 всё исправляет, но опять не на долго. И без солнечных лучей прям заметно темно в полдень. Что еще с этим делать- непонятно. А поиграть очень хочется. Оружейный пак тут просто божественный. А с новыми эффектами импакта- просто тортик.
  16. Hey man, how did you "turned on" the old style mini map ? The default one in this mod is just awful.
  17. Подскажите пожалуйста, какой мод отключить в МО2 чтобы вернуть стандартную миникарту. Новая очень не удобная, полностью выпадает из поля зрения.
  18. папок shaders очень много. в той что в gamedata ничего такого не нашел, что бы можно было изменить
  19. Есть какие-нибудь инструкции по повышеню производительности ? пробовал менять настройки графики - производительность падает. С течением времени становится только хуже. снижал их до минимума- без результата. И до дефолтных сбросить не получилось , ни вручную ни через лаунчер. Пришлось переустановить. Насколько я понял мод крайне чувствителен к количеству NPC. И это в сюжетке. С войной группировок будет просто ад ))
  20. Не раз слышал рекомендации не пользоваться винраром при распаковке сталкерских архивов. проверял сам, нередко скачаный архив( даже маленький, 5мб) при распаковке винраром получается битым или пустым. А с 7-zip всё норм. А папка с распакованной игрой у меня весит 137ГБ
  21. распаковывался долго, но проблем не было. 7-zip работает отлично.
  22. Ребята, не могу отключить глубину резкости ( размытие по краям экрана при прицеливании). Вне игры настройка сохраняется, в игре сама включается и не отключается. Так же не ставится ПУ на мосинку. Это баг или прицел простым перетягиванием не ставится тут ?
  23. Ребята, почему напарники вдруг стали продавать мне вещи которые я им даю ? в первом прохождении такого не было.
  24. А где эти телепорты, которые фанат открыть должен ? открыл минимум 2 а за насыпью ничего нет