Перейти к содержанию

D.Rash

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

153 Хорошая

Контакты

1 Подписчик

Информация о D.Rash

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

51 160 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от D.Rash

  1. Стрим уже начался, а ты всё тут сидишь...

    S.T.A.L.K.E.R."Упавшая звезда. Честь наемника". OGSR Engine x64.Стрим#10.

    https://www.youtube.com/channel/UCiF-XvVULSL4ACxCa-O4q4Q/featuredspacer.png

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Messer. Stalker

      Messer. Stalker

      Ты говорил процессор сильно греется? Ты термопасту замени и винтиляторы от пыли почисти. Радиатор и вентиляционные отверстия корпуса похоже наглухо забились пылью. Пылесосом аккуратно почисти. 

    3. Messer. Stalker

      Messer. Stalker

      Ещё есть такая херь под названием «Майнер» это вирус. Его главной задачей служит добыча криптовалюты на зараженном устройстве. Процессор, видюху грухит под сотку. 

      Настоятельно рекомендую просканировать ПК на вирусы. Процедуру совершать несколько раз в неделю. Если часто сидишь в интернете, то этим заниматься постоянно. Хватануть трояна или шпиона — плевое дело. Впрочем сам знаешь, что из себя представляет вирусная программа. 

    4. D.Rash

      D.Rash

      Послушай.Я техник-электромеханик по станкам ЧПУ и роботокомплексам.За знание электроники, электричества, программирования, пневматики, гидравлики, механики я получал оценки, предварительно изучив это.Всю жизнь занимаюсь ремонтом компов, ТВ, магнитофонов, кондиционеров и прочей радио-электро-компьютерной техники.И бытовой и промышленной.И за это мне платили деньги.Паяльник у меня в руках с третьего класса.Спасибо конечно за совет, ну я полагаю что мне получше знать что и где делать в моём компе, тем более что собирал его я сам.Ещё раз - спасибо.