Перейти к содержанию

Ded Evgen

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о Ded Evgen

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мод неплохой, пробегается за четыре часа. Короткометражка. Но лучше большинства вышедших в последнее время, в которых отсылок как компоста за баней и от каждой второй приходит господин Фон Кринге. Из плюсов: Локации. Неплохие, не более. Вторая локация понравилась больше всех. Сюжет. Средне. Я ожидал что будет больше побочек. Основной сюжет, я бы сказал на любителя. Кто-то скажет фу, а я скажу, главное что мы не ищем очередной супермегазолотойкомпасвыверт и что мы не очередной наёмник. Отсылки в моде присутствуют, и они (о, чудо) не навязчивы. Что меня приятно удивило это начальная вставка и вставка в конце одной сюжетной линии. Выглядит необычно и свежо. Из минусов: Честно говоря не знаю что сюда написать. Либо надо ещё пару раз пройти и поискать, либо недостатков действительно нет. Баги и прочие весёлости: На последней локе словил маленький баг, ключ не открывал дверь. Перезагрузка уровня с начала исправила моментально. Заключение: Мне понравилось. Несмотря на то, что я ожидал немного иного, мне всё же понравилось. Автору грузовик карамелек.
  2. Может кто-нибудь дать ссылку на архив? ЯД говорит что ссылка битая
  3. Мод прошёл, наполнение локаций - моё почтение. Домик в Лиманске порадовал, в сталкере подобных вещей мало где встретишь. С непривычки даже кирпичи наружу попросились. UPD. Замерзание фишка неплохая, но отключил во второй половине игры. Да-да, позор мне. Сдался слабак. P.S. Проходил до появления фикса.
  4. Ded Evgen

    Лёд

    Первый отзыв на сайте, ну штош... Из плюсов: Наполнение локаций - моё почтение. Госпиталь просто выше всяких похвал. В Лиманске подобного поменьше, но порадовал один домик. Вроде и ничего особенного, а кирпичи наружу попросились. Сюжет. Слегка держит в напряжении. Карты нет, ты замерзаешь, за тобой погоня, ты один. Вроде бы история простая, а чем-то цепляет. Записочки и отсылочки. Найдя одну, начал пылесосить каждый угол локации в поисках остальных. Не пожалел. Саундтрек на фоне. Тихий и незаметный, но приятный. Ни туда, ни сюда. То что не могу отнести к минусам, но слегка напрягает: Персонаж, ну типичный я. Постоянно хочет жрать. За первую половину игры ГГ должен был умереть уже от переедания. Всего две перестрелки за весь мод. К началу первой перестрелки (концу мода) у меня было 200 зарядов дроби, 500 обычных и 200 бронебойных патронов для АК-74, 200 патронов для пистолета, 300 патронов для ПКМ. Не то чтобы всё это было нужно для прохождения мода, но если начал пылесосить локации, остановиться бывает трудно. Из минусов: Система замерзания. Почему в минусах? Слишком уж быстро персонаж замерзает. Настолько, что во второй половине Лиманска я её отключил, да, каюсь, сдался, позор мне итд. Причина? Костры. Разжигаются по разному, а горят одинаково недолго. Буквально около минуты-двух горения и гаснут. Стоишь, чилишь, греешь консервы, а он гаснет, зараза. Можно объяснить типа, ветер задувает итд, ну а в помещении?