Перейти к содержанию

Mafrey

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Mafrey

  • Звание
    Новичок
  1. Кровосос всратый. Точнее это слоусос, покемон новый. Сверхбыстрая и сверхмобильная тварь превратилась в слоусоса. гыгы Инвентарь тоже всратый - нет обозначений калибра патронов, меню экипировки тоже нет в принципе. Учитывая, что это колда с мутантами, может терпимо. И сюжет похоже колдовый, часиков на 8, раз в трейлере одни катсцены сплошные.
  2. Ага. А ещё можно хотя бы начать делать этот ремейк и проделать его лет 5, чтобы он возможно даже вышел версией 0.5 альфа, а потом свалить из проекта в нормальную игровую студию, представив это в портфолио. Это обычно и происходит с подобными проектами. Иного для них не уготовано.
  3. Я уже написал, я в этом смысла не вижу. Тестовый, не тестовый, но это пустая трата времени. Лучше с нуля сделать ремейк, чем тащить одни и те же баги, анимации и модельки из одного движка в другой.
  4. Ладно бы ремейк делали, но в этом я вообще смысла не вижу. ТЧ в других модах на графику выглядит в 1000000 раз круче. А их попробуй ещё адаптируй под совершенно другой движок. Чисто потратить время ради портфолио?