Перейти к содержанию

korabli42

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о korabli42

  • Звание
    Новичок
  1. Воспользовался быстрым перемещение и все ок. Большое спасибо за сборку, она великолепна. И большое спасибо за постоянную поддержку (помощь) и обновления сборки.
  2. Подскажите может кто сталкивался. Обновил до последней версии. Загрузил сейв и такое...Что может быть? --------------------------- Fatal Error --------------------------- Expression : <no expression> Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 1101 Description : fatal error Arguments : Can't open section 'af_oxygen_tank_3'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace: Press OK to abort execution --------------------------- ОК --------------------------- Пробывал чистить хэш, загрузку с прошлых локации, не хочет П.С. Переустановил сборку и всё заработало , но возникла другая проблема. Мне не подойти к деревне новичков, игра просто виснет. Такое ощущение, что на определенном расстоянии до деревни (пробывал с разных сторон подойти), что то начинает грузить и игра виснет
  3. И все, думал больше надо. Спасибо за ответ.
  4. Спасибо, это оказалось я не умный ). У меня в лаунчере стоял DX8 (хотя до этого стоял 11). Все переставил и заработало. Подскажите еще вопрос. Если я хочу поставить репак с нуля и не хочу заново проходить, а продолжить игру, ничего не меняя в настройках. Какие файлы и где они находятся я должен сохранить. Я имею ввиду сейвы, настройки игры,настройки играка, список модов (ну это понятно) и т.д. Т.е. что бы я поставил репак , заменил файлы на старые и продолжил играть с последнего сейва.
  5. Всем привет! Подскажите может кто сталкивался, играю в версию 1,24 (в свое удовольствие не спеша, выполняю задания). Получил ПНВ и столкнулся с проблемой, он не включается. Точнее анимация включения есть, а сам пнв не работает. До этого на прошлых версия было все ок.
  6. Вопрос возник. Вот получил самый лучший детектор, он показывает аномалии...но все аномалии очень близко, детектор рассчитан показывать на большую дальность. Можно как то уменьшить радиус его действия. Невозможно по детектору рассчитать сектор действия аномалии, они друг на друга заходят и ничего не понятно.
  7. Всем привет. Тоже самое. Стабильный вылет в лаборатории Х19. Чистить кэш, переустановить моды. Вылет постоянный. --------------------------- Fatal Error --------------------------- Expression : <no expression> Function : CInifile::r_string File : Xr_ini.cpp Line : 964 Description : fatal error Arguments : Can't find variable kind in [actor] stack trace: Press OK to abort execution --------------------------- ОК ---------------------------