Перейти к содержанию

Dorosh

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Dorosh

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем доброго времени суток. Подскажите: у меня у Бороды и Гавайца нельзя ничего купить/продать. И в Припяти у торгаша одиночек аналогично. Это как-то лечится? Пробовал ставить фиксы ассортиментов торгашей, но ничего не изменилось.
  2. crystal Да, предыдущая часть прошла без происшествий. Шов не помирал, обошлись одним Бродягой. Ну, на самом деле (прямо слышу звук летящих в меня тапков и кирпичей), я думаю что проблема может быть в сборке Expedition, в которую я играю. Понимаю, что есть ветка отдельная по ней, но в ней меньше актива и она относительно свежая. С другой стороны, в Expedition сюжетка не менялась, поэтому скрипты должны быть те же (по идее). По крайней мере, ваши советы с Бродягой помогли в Expedition. А эти аддоны подойдут для Expedition? И, я так понимаю, если подойдут, то свой прогресс придется обнулить и начать все с нуля, так?
  3. crystal Приветствую. И снова я! До этого была проблема с Бродягой в квесте "Живая Легенда". Теперь же он опять мне выносит мозг в квесте "Смертный Грех. Превентивный удар". Зачищаю Х-16 от грешников, когда убиваешь последнего грешника, должен прилетать квест встретиться с Бродягой в Лиманске. Вот у меня после убийства квест автоматически проваливается. И почему? Правильно, потому что он опять где-то сдох, и игра считает его за мертвого. Здесь я пробовал прописывать run_string disable_info ("stalker_rogue_dead") и спавнить его заново (через смарт-террейн в Лиманске). В итоге, квест на встречу с ним прилетал, но секунд через 20-30 проваливался (ибо, как я понял, в Лиманске Бродяга получал люлей чуть ли не моментально). Путем множества попыток и мгновенных телепортаций я сумел телепортнуться к Бродяге в Лиманск. Но, УВЫ, он молчит, хотя квест на встречу с ним висит в пда. Может, какого-то инфопоршня не хватает? Как я понял, это заключительный момент в этом квесте, я готов в принципе прописать инфопоршень на закрытие этого квеста в целом и вернуться к Сидору, ибо меня эти костыли замучали) Не можете подсказать, что можно прописать в таком случае?
  4. crystal возвращаюсь с отчетом. проблема явно была в том, что пока я был в Х-8, Бродяга самоликвидировался. Ибо, прописав вначале инфопоршень run_string disable_info ("stalker_rogue_dead"), а потом заспавнив Бродягу заново, все стало работать прекрасно. Дальше сбоев не было (пока, хе-хе). Не знаю как вас благодарить, но вы меня очень выручили. Иногда хочется поиграть во что-то без заморочек. Думал, что это тот случай, ан-нет, всё как обычно)
  5. crystal инфоповоды то даются, но теперь проблема в том, что задание, что даёт Стрелок, тоже проваливается. Причем инфоповоды я пытался давать по-разному - абсолютно по барабану. Большое спасибо вам за потраченное время и за лучик надежды, но тут похоже все полетело окончательно и бесповоротно))
  6. crystal Я понимаю, где он должен стоять, но увы его там нет. На карте тоже нигде нет, ибо он должен на мини-карте отображаться, если бы ушел куда. Бродягу заспавнил - дает квест на убийство псевдогиганта. Беру квест - сразу проваливается. При этом сам псевдогигант спавнится. Если его убить и прибежать к Бродяге, выскакивает фраза что с гигантом покончено. После этого ничего не происходит. У Стрелка новые диалоги не появляются( Может, можно что-то прописать чтобы квест на убийство псевдогиганта был выполнен?
  7. Всем привет. Вопрос жизни и смерти. Задание "Легенда Зоны". Дошел с Бродягой до Припяти, принес медикаменты Шву, принес доки Стрелку, но забыл взять квест на убийство псевдогиганта у Бродяги (вроде такой же квест он должен дать?). В итоге, когда принес доки из Х8 Стрелку, он говорит подойти, когда я буду готов. И все, далее никаких диалогов. Как понимаю, нужно искать Бродягу. Но проблема в том, что его нигде нет. Всю Припять облазил уже. Можете подсказать что-то? Может его как-то можно заспавнить? Сейвов с путепровода уже не осталось(
  8. Всем привет. Вопрос жизни и смерти. Задание "Легенда Зоны". Дошел с Бродягой до Припяти, принес медикаменты Шву, принес доки Стрелку, но забыл взять квест на убийство псевдогиганта у Бродяги (вроде такой же квест он должен дать?). В итоге, когда принес доки из Х8 Стрелку, он говорит подойти, когда я буду готов. И все, далее никаких диалогов. Как понимаю, нужно искать Бродягу. Но проблема в том, что его нигде нет. Всю Припять облазил уже. Можете подсказать что-то? Может его как-то можно заспавнить? Сейвов с путепровода уже не осталось(