Перейти к содержанию

killer1278

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о killer1278

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.02.1984

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А потом эти же горе разрабы гавносборок удивляются: а почему вы меня хейтите, почему отзывы о моей сборке такие плохие? почему так мало людей в моём дискорде и ни кто не хочет поддержать разработку моего шедевра? А может потому что ты токсичный рукожоп? а не грамотный модмейкер? Не слышал например ни одного плохого отзыва про гамму. Про ганслингер. Про ЕФт и другие сборки. Потому что играбельно, и автор не тупорылый школотрон.
  2. Удалить эту помойку и жить спокойно. Откатись на более ранний сейв, запустись через режим отладки. В игре нажми ЭСК ф1 ф7 ф5. И отключи анимации. Мод FDD кто то там. Иначе этот мусор не играется. А лучше просто удали эту помойку.
  3. Вылет на вылете. Вылетом погоняет. Вот только то, что нашёл я: 1)если играть с анимациями-игра вылетает и лагает, вплоть до краша сейва. 2) Как минимум у 1 снайперской винтовки отсутствует озвучка напрочь. 3) Крафт: при нажатии кнопки подробно и некоторых ингридиентах( болеуталяющее) 100% вылет. 4)Сохранение во время перезарядки-ломаются анимации рук.5) Половина иконок оружия-просто калл. 6) При смене каллибра с 7.62 нато на 338-урон остаётся такой-же.Т.е. ты стреляеш дорогущими патронами-а эффект как от брошенного ссаного тапка. 7) Постоянно залипающие сталкеры( целыми сквадами играют в игру замри) 8) Дробью можно убить кого угодно. А 12.7 калибр-стоят как орбитальная станция (каждый) . Бесполезен-как нож при перестрелке. 9) Алайф: при заходе на новую локацию-игра троит минут наверно 5. В это время вся локация активно зачищает сама себя, после чего ты удачно срезаеш все хвосты и собираеш пушки. Воевать не с кем. За то стабильно закидывает бэтменов: идёш себе-чисто, развернулся посмотреть что сзади-а там уже сквад монолита. Или ещё чего посерьёзнее. Был в дискорде данного шедевра-после третьей жалобы (со скринами, со всеми делами) мне попытались рассказать, что я -очень не хороший человек ,и выгнали с сервера. Итог: сборка-гавно, не качайте эту всратую васянку. Автор-токсик голимый. Спасибо за внимание.
  4. Description : XML node not found Argument 0 : wpn_crosshair_g28 Argument 1 : ui\scopes_21.xml постоянно выкидывает при переходе с кардона на свалку. сначала на прицел ругалась игра. теперь не пойму на что. ставил экспедедишн и патч скачивал с этого сайта. на мод дб нет большого файла в 10Гб.