Перейти к содержанию

T1RAT0RE

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о T1RAT0RE

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем приветы. Такая проблема. Пошёл за инструментальный набором номер 6. А его в комнате со спящим техником наёмников нету. Где искать его нужно?
  2. Блин, ещё оказывается какие-то мини излучатели теперь высматривать надо...
  3. Здравствуйте всем. Зомбануло на юпитере, нахожусь в х8 где тут вакцина?
  4. Varyag25 Дополнено 37 минуты спустя Кто в курсе где искать первый ключ от тайной двери подземки на агро? Там где по видос рюкзак, нет ничего.
  5. А кто скажет, что за херабора вылезла на затоне над сгоревшим хутором?
  6. 😅 Теперь с графоном проблемки какие-то. На болотах стало лагать жутко когда смотришь на уровне горизонта(в небо смотришь фризов нет вообще) сменил настройки с улучшеного освещения на динамическое. Ыризы на болоте пропали. Зато теперь на других локах где плавно все было, появились микрофризы😅 почти незаметные🤷🏻‍♂️🙂
  7. Ещё такой вопрос. Где складировать арты? (для заданий там или для варки) А то у сидора крысят в ящике. А в других и подавно очкую оставлять.
  8. Varyag25 спасибо огромное за помощь 🙂
  9. Varyag25 понял🤦‍♂️ как же все сложно то 😅
  10. Varyag25 не получается скрин добавить. Стою на третьем этаже. Рядом с телом солдата оглушил которого. Диалога нет Привет. До встречи.
  11. Varyag25 я так и сделал. Оглушил одного, стою щас возле него. Диалога нет. Привет, пока и все.
  12. Нашёл инфу что даёт наводку на сейф Дезертир. Но он трупом лежит с первого захода на агро.
  13. dagger86 setby Здравствуйте! По поводу сейфа на агро. Играю за сталкера, нет задания взломать сейф. У кого его брать?
  14. setby Здравствуйте! По поводу сейфа на агро. Играю за сталкера, нет задания взломать сейф. У кого его брать? Переигрываю уже третий раз эту карту. Сначала вынес всех, словил затык с летехой. Потом вроде втихаря взломал сейф, не хотел взламываться пда, пока не убил одного вояку и не обыскал его. Ключа от по тайной двери так и не нашёл.