Перейти к содержанию

arikmax

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о arikmax

  • Звание
    Новичок
  1. а какую папку кидать в модс? там уже внутри перевод?
  2. а как он называется? может есть ссылка?)
  3. Босс скажи пжст а эти навыки не переведены и без описания? или я что то не поставил для аддона навыков. включены эти аддона из твоей сборки
  4. Ребят кто знает как миникарту включить? как убрать анимацию рюкзака и одевания? есть какой то совместимый аддон на HD моделей нпс?
  5. ЭМ. ЭТО ТОРРЕНТ САМЫЙ НОВЫЙ) ВАШ БЫЛ stalker_anomaly_1.5.2.torrent
  6. Привет БоСС. у меня тупо при запуске лаунчера выдает ошибку и это при всех неактивных модах. скачал 1.5.2 чистую, скачал BOSSPACK 1.20, скачал к нему фиксы. распаковал пак, залил туда фиксы, ничего не активировал, при запуске лаунчера после иконки игры- ошибка 544( что я сделал не так? И еще как я понял в этих модах есть несовместимые друг с другом. там где в скобках описано какой выбрать это я понял. а там где просто на английском разные названия.... и при активации последовательно- пишет что какие то аддоны имеют файлы которые я хочу подключить... какие выбрать для сборки на максимум графики? подскажи плиз Дополнено 19 минуты спустя если не заливать фикс для пака то игра запускается....) остался только вопрос, какие аддоны включать для макс графики без бага несовместимости?