gen-rostovcev
Сталкеры-
Публикаций
1 334 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент gen-rostovcev
-
toleft Ну все прошел .Я смотрю больше садомазохистов нет.
-
toleft че то я не услышал переговоров наймов . Растяжки снял , но решетка закрыта. А патч стоит.
-
АнДрЮхА Да я уже там . Там только трупы и все . куда идти Хз. Сейчас попробую осмотреть модуль.
-
АнДрЮхА Привет. мне toleft скинул. я уже подобрал синию колбу и пошел обратно на Янтарь спасать ученых. пока убираю растяжки на входе. К леснику не ходил по новой, а первый раз не смог подобраться в районе трактора у которого Лесник вылет откуда бы не пробовал подойти даже выйдя за границы локации.
-
toleft Все срослась сохранка спасибо, пробовал с захода на локацию переиграть и в диолаге выбрать вторую фразу. Но увы после паузы с темнотой все остается на месте без нужного диалога. А с твоей уже ищу пульт
-
toleft Понятно.Раньше подсказать не мог? 3 дня пропало. Дополнено 35 минуты спустя toleft понятно.
-
toleft Ну кинь сохранку после разговора с Отисом в 22 часа У меня он не фига не хочет про лабу говорить и идти туда с ним. Тоже 3й день жду правку от BeeRseK.
-
АнДрЮхА На Янтаре в модуле ты берешь документы , на выходе кровосос убивает Помошника. Ты идешь к профессору на базу. Он тебе скажет что искомый ученый пришел с экспедиции и находится на 3 этаже. Говоришь с ним и он дает тебе наводку на Скифа на Промзоне. Да я надеюсь ты не убил ученого на Агропроме и довел его до Рыжего леса потому что после того как ты отдал документы Последнему дню ты еще ддолжен с ним поговорить он на переходе в Лиманск и только тогда идешь на Янтарь. Дополнено 2 минуты спустя toleft А я его не убивал а довел до рыжего леса к сталкам последнего дня и он дал потом наводку на Янтарь к ученым.
-
АнДрЮхА Наводку на них дает профессор на Янтаре после выполнения квеста с Помошником найти документы в модуле на болоте. После просьбы ГГ уйти из зоны. Дополнено 2 минуты спустя АнДрЮхА Так если ты задание взял у Лесника днем ,то в эту же ночь и тюльпан, если ночью ,то через полтора суток он прорастет.
-
АнДрЮхА Отис и Скиф на промзоне!!!
-
АнДрЮхА Ты со Скифом встречался, с Отисом говорил, или сразу пошел наймов колотить? Я так полагаю ,что к лабе надо идти с Отисом. И он же говорит что на северной дороге наймы и идти надо ночью , подходи в 22 часа.
-
АнДрЮхА Зеркало лежит на дороге у перехода если ты не ставил правки . А так оно висит в воздухе над разломом. Как дойдешь до разговора с Отисом отпишись, есть ли деолог, если есть скинь сохранку пож.
-
BeeRseK Привет че по мое соханке с Отисом не смотрел?
-
Всем привет. А есть у кого нибудь сохранка после разговора с Отисом на Пром . зоне после разговора в 22 часа? Кинте попробую пройти дальше. Или может у кого срастется с моей сохранкой https://disk.yandex.ru/d/UA-wDfoie2xC7Q
-
Короче финита ля комедия. Отис не фунчиклирует. Дальше хода и квестов нет!!!
-
BeeRseK Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id()) Function : CPatrolPathManager::select_point File : patrol_path_manager.cpp Line : 164 Description : patrol path[rf_lesnik_t_stay], point on path [name00],object [rf_lesnik_tank] да уже на 27стр давал странице, ну на еще раз.
-
BeeRseK Привет , ну конечно, подхожу в назначенное время клацаю говорить , диолог , а он мне типа:-" как дела" и все. И стоим дальше, не кто ни куда не двигается. игровое время 22 часа. С лесником что то пробовал , вылет чуть дальше ямы аномалии где тюльпан пророс. Пытался заходить и с территории за локацией, тоже вылет, с тем же логом только на краю обрыва . Ну попробую еще пару часов покурить рядом, может и появиться какая реплика.
-
АнДрЮхА На базу Греха надо идти штурмовать с какой то группировкой иначе ты при послкеднем выстреле в греховца попадешь в пузырь , без выхода или шаманить актор на прыжок и перепрыгивать туман. Еще вариант без штурма тихо освобождаешь пленника и задание на штурм снимается автоматом. У меня опят затык уже на промзоне . Квест поговорить с в 22 часа перед походом в лабу. 22 часа ни фига , опять 2 суток ждать как с тюльпаном что ли?
-
АнДрЮхА Ставил правки от 17.01. и фикс для слабых ПК. А как играется я описывал выше. Вылетов меньше . Рацию не покупал собрал из зап частей , маячки установил только на 3й рюкзак остальные не защитались , ну и с расшифровкой ПДА не вышло. Так же и с вызволением из пузыря облом на подходе к Леснику вылет, да зеркало пришлось заспавнить не берется оно на высоте. BeeRseK обещал исправить вылет при подходе к леснику, да видать забыл, квест повис. ссылку на скрин с Промзоны скидывал https://disk.yandex.ru/i/gR_ktVIXDKcwnA
-
АнДрЮхА Да здесь на сайте toleft ссылку скидывал со спавнером. где то раньше на 2 или 3 страници. А насчет ПДА, я попробовал один идет расшифровка , а потом вылет. И потом рекомендации в шапке не расшифровывать.
-
toleft Привет , а ты чего его убил? А как же тогда квесты на Янтаре. Промзоне , я вот туда направляюсь. Пришел утром теперь опять ждать до вечера и по поводу заданий https://disk.yandex.ru/i/gR_ktVIXDKcwnA
-
Всем привет. Снес сборку на этом сайте , загрузил Репак. Пререпрошел игру заново . В Репаке вылетов меньше , но увы когда достал зеркало и пошел к леснику и здесь вылет с тем же логом . Плюну пойду опять на Янтарь и на промзону. Вот эти все побочные квесты шибко не доработаны посмотрим что в Финале. Дополнено 5 минуты спустя АнДрЮхА Да половина из всего не играбельна , арты не вешаются, ПДА не расшифровываются , побочные квесты не выполнимы, технари не чинят, БУ стволы не продаются торговцам так же как и некоторые патроны. зеркало можно только заспавнить , так хрен возьмешь. И это несмотря на все данные патчи, фиксы и танцы с бубном. Да еще выполненные квесты не исчезают из ПДА ,хотя выполнены и на них получена квитанция. Честно это первый такой похабный мод за 14 лет моей игры в Сталкер.
-
lapa1969 Если такой же как оригинал и без спавнера, ну его. будем подождать пока этот до ума допилят.
-
BeeRseK Ну что вернулся к леснику с артом, при подходе к трактору . Expression : ai().level_graph().valid_vertex_id(vertex->data().level_vertex_id()) Function : CPatrolPathManager::select_point File : patrol_path_manager.cpp Line : 164 Description : patrol path[rf_lesnik_t_stay], point on path [name00],object [rf_lesnik_tank] Осталась одна локация Пром зона с искателями, сил уже нет с этими косяками. Дополнено 3 минуты спустя lapa1969 Привет.Репак со спавнером?
