Перейти к содержанию

gen-rostovcev

Сталкеры
  • Публикаций

    1 331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

gen-rostovcev стал победителем дня 31 мая

gen-rostovcev имел наиболее популярный контент!

Репутация

219 Отличная

Контакты

4 Подписчика

Информация о gen-rostovcev

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 21.10.1957

Дополнительная информация

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Сталкер Реборн
  • Город
    г Алмата

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1.  У меня к тебе великая просьба  ты не мог бы двинуть мне диалог  с  Крысой в Баре  при сдаче документов с лабы в Темной долине.  Дело в том что при переходе в Бар  встретился с  Волком который привел  ГГ в школу для сна , а дверь не открывается в спальное место . поспать не выходит там , а без этого  нет последующего диалога  с Волком  о переходе в Бар к  Крысе. Без этого  диалога  Крыса не появляется за стойкой и документы с лабы не сдаются . я в англ не бум бум  diolog _bar то открыл ,но как его поправить х.з могу кинуть сохранку перед действием на сон, вобщем надо как то выкручиваться.https://disk.yandex.kz/d/ZcA6GDyj83Y2WQ 

    dialogs_bar.xml

    1. Verrier

      Verrier

      Нужный тебе поршень: "lonewolf_bar_spawn_have_krisatalk". Я добавил его в конец диалога с Волком, перед тем как пойти в здание школы (хз как лучше сделать). Откатись немного, поболтай с Волком, и вместо школы беги к бармену.

      dialogs_bar.xml

    2. Verrier

      Verrier

      Ну как, получилось?

  2. Verrier Поспать то можно и за дверь зайти то же. Диалог по моему нужен с Волком для того что бы идти в Бар а его нет. я нормально у долгарей поспал. Наверно надо толкнуть поршнем Волчару на диалог.
  3. И еще раз всех приветствую , я конечно не дошел до генералов и даже До Холмов . Я вот пришел с Волком в школу насчет поспать и не фига не пойму какие то сталки в меня пытаются стрелять двери где поспать не открываются Волчара стоит потягивается ,а без этого долбаного сна Крыса за стойкой не появляется. и че делать? Вот сохранкаhttps://disk.yandex.kz/d/ZcA6GDyj83Y2WQ
  4. Honey_Vlad Ну не знаю вот последний из папки логов, а вообшще патч перезалил 1 надписи пропали. xray_user_06-02-26_23-48-18.log
  5. Hrust Ну не знаю перезалил 1й патч , надписи пропали.
  6. Honey_Vlad Так игра не вылетает просто появилось 4 красных строчки в верху экрана.
  7. Всем привет , я наверно что то упустил в обсуждениях . У меня такой вопрос ^@- Что за красные строчки появились в верху экрана после установки обновлений и как их убрать?."
  8. Honey_Vlad Такой вопрос еще, что по поводу красных надписей в верхней части экрана , это что и как убраются?
  9. Всем привет а где лежит 3 документ Стрелка на Агропроме, смотрел по гиду OLR3 так там его нет в комплексе завода.
  10. Всем привет. Чет у меня не спавнится арт для Жабы на свалке в ангаре, метка есть арта нет?
  11. Новая игра нужна или можно со старых сохранок?
  12. Honey_Vlad Привет , так что надо перезалить патч2. изменения в нем и правки7

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования