Перейти к содержанию

Mopsetskiy

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Mopsetskiy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Атмосферненько молвишь, друг ?
  2. Опиши атмосферу, которую бы ты хотел увидеть в игре.
  3. Приятно, что модеры так же были привлечены к разработке. Даёт надежды на хороший продукт, т.к. будет взгляд так сказать "от народа" ?
  4. Добрый день. Расскажите пожалуйста, будут ли новые мутанты? Так же, как в целом разработчики смотрят на игру в плане атмосферы? Мод SFZ навел шума, своей нестандартной для сталкера атмосферой. Может будут какие-то квесты на мистику или что-то схожее с этим. И последний вопрос, будет ли сделан упор на оружейный пак? Как-то расширить его или использовать более популярные оружейные паки других мододелов? Если нет, то возможность добавления сторонних оружейных модификаций будет возможна?
  5. Назови топ 3 модификаций, которые ты считаешь на данный момент лучшими (или наиболее интересные). Не считая своей ? Будет ли как-то развита война группировок? Может в квестах или катсценах?
  6. Будет ли возможность добавления сторонних оружейных паков? И будет ли в целом оружейный арсенал разнообразнее? И еще маленький вопрос, как вы договорились устроить данную трансляцию? Кто был инициатором?) Побольше таких стримов, очень познавательно)