Перейти к содержанию

nik1967

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nik1967

  1. Похоже совсем тема сдохла. Сам немного ковырялся, но тоже что то забросил.
  2. GamerJB, почитать на предыдущей странице (кликабельно).
  3. Здравствуй. Пока рано. Не настроены толком ещё.
  4. Можно взламывать :). И это, под спойлер спрячь.
  5. А ты уже использовал взлом пда? Если да, то мои изменения бесполезны, так, как уже заспавнились ПНВ, которые не должны были. Только новая игра. Ну, или загрузка с сохранения до взлома пда.
  6. AlvinOkrus , вот только что нашёл function spawn_zerkalo() alife():create("af_zerkalo", vector():set(180.09,9.64,229.48), 381778, 618) end в gamedata\scripts\xr_effects.script и в Заспавни себе в инвентарь, если что :).
  7. фикс(читерский) модуля взлома ПДА.7z Обязательно делаем копии заменяемых файлов (gamedata\scripts\gz_treasure_manager.script и gamedata\scripts\hack_module.script). Исправил причину, по которой был безлоговый вылет после взлома ПДА при приближении к некоторым тайникам. Теперь можно смело взламывать :). Уменьшил время на взлом ПДА в 6 раз (вместо часа с лишним - 5 минут), поэтому фикс читерский. Внимание: правки будут работать, если раньше не использовался взлом ПДА! Иначе - новая игра, либо загрузка с сохранения до взлома ПДА. Дополнено 14 минуты спустя Немного поковырялся - ну очень много не реализованного (из видимых задумок) и очень много ошибок. Тем более, что топикстартер сейчас занят, когда будет стабильное состояние, х.з. Пара анимаций, для которых всё готово, но не реализованные авторами (ссылка на ютюб)
  8. Всем доброго времени суток. Кто прошёл мод, сколько всего механиков? По игровым файлам я насчитал 3. Механики скорее всего были в проекте, так, что у них работает только ремонт. А в ответ тишина...