Перейти к содержанию

BeeRseK

Разработчики
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BeeRseK стал победителем дня 16 января 2023

BeeRseK имел наиболее популярный контент!

Репутация

61 Нейтральная

Информация о BeeRseK

  • Звание
    Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог
  • День рождения 25.08.1993

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. сборку выкладывали, но там были локации обновленные (не все) и всё. Больше ничего там нового не было
  2. жесть, даже в 2010 годах трешаки и то покачественнее были
  3. лучше бы они вышли в памперсах, с красной краской облитыми, как там ща любят это делать, чем писать про то,как их хакнули. Клоуны
  4. Привязки никакой не должно быть. Косяк просто) Дополнено 1 минуту спустя AlvinOkrus я же ведь исправил вылет с убийством бюреров и даже выкладывал фикс (или не выкладывал?)
  5. Ну вот, а у них за любой намек что ты русский тебя банят, а тут... Надо зеркально отвечать)
  6. Здравствуйте.Мод  хорош! Интересный сюжет и локации очень понравились ! Успехов вам в творчестве ну и дурилок картонных поменьше!

  7. зачем? Работаю над исправлениями, потом полностью выложу обновленную сборку. А сейчас всё равно текущих правок недостаточно для нормальной игры, поэтому мне кажется и в списках разных смысла нет.
  8. бедненький Дополнено 0 минут спустя toleft ок, посмотрю
  9. Ну потому что я не в силах исправить все косяки, что то смогу,что то нет, поэтому этот мод никогда не будет доведен до ума. Дополнено 0 минут спустя ок Дополнено 3 минуты спустя karavan150 Мне что найти и наскринить ваше нытье, о том, чтобы я выложил это, когда я писал о заморозке мода? Ну так держите. Я вообще в принципе не хотел ни выкладывать, ни допиливать. Я то в целом уже лет 5 замечаю,что сталкерское комьюнити это зажравшиеся хомяки. Не нравится мод - иди играй в другой, я тебя не заставляю и ничем тут не обязан. Попривыкали, что мамка вам сопли подтирает и при первом капризе конфетки покупает. Дополнено 7 минуты спустя Да,но я не забил, а неделю валялся с темературой 38+. Но вам то пох, вам же в мод надо играть, а он вылетает, а я ничего не делал, надо было накорачках ползти к компу и делать. Дополнено 11 минуты спустя ДА ты просто клоун,который языком чесать может просто вот и всё. Иди со своими руками волосатыми разберись сначала Дополнено 28 минуты спустя toleft исправил вылет. В логике написал не то немного...
  10. toleft есть сохраненка перед ними? или может уже кидал?) Конфиг мне там один не нравится, попробую поправить и проверить.