Перейти к содержанию

Nonsense

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Nonsense

  • Звание
    Новичок
  1. Привет, очень жду 1984, есть ещё какие-нибудь новости помимо скриншотов или я что-то уже пропустил?
  2. Матрац пуст, с щитком вообще нет взаимодействия
  3. А тайник в туалете шахт РЛ, на который даёт наводку Охотник, проигравший фамильное ружьё. Шкаф зеленый не открывается, или это потом далее по сюжету?
  4. Хм, диалог вводит в заблуждение, говорит мол, давай быстрее дело срочно, сильно не тяни, какие-то циклы пройдут и данные на картах памяти будут неактуальны
  5. Сколько времени Круглов даёт на сборы карт памяти?
  6. А я как дурак носился, умолял зону, чтобы собрать с одного захода эти 5 рук...😂
  7. А ты доки и контейнер с вертолёта отдаёшь Борову или оставляешь Сахарову? По-моему, если ему всё отдаешь, то в последствии награда жирнее будет Дополнено 11 минуты спустя А руки зомбу не нужны теперь для пропитки?
  8. Либо 2 хвоста, либо 2 копыта, либо копыто и хвост, либо более редкие части
  9. C хабаром тоже порядок полный, просто интересно, что там такого лежало)
  10. Да, 3.8.2, прошёл 1.5 суток, как воспоминание всплыло, думал ещё, что надо с Кругловым на этот счёт поговорить, но никакого даилога не было. Водонапорка должны же быть снесена?
  11. Tyrob Пропил микстурки, всплыло воспоминание о схроне контрабасов возле водонапорки за КПП, пришёл, рюкзак пуст, так и должно быть?
  12. Не подскажешь, где тайники закладывать, чтобы не угнали и обязательно ли их снабжать gps маячками? Просто в платных и так ужимаюсь, как могу, но сил уже больше стоять колдовать на складом нет)
  13. Бронескафандр Свободы можно продавать, никому он там случаем не понадобится? А то я уже лоханулся на комбезе спецподразделений для Шустрого, который мне давал Боров в награду, пришлось его заново у Вахтанга выменивать😂
  14. Так и как тогда быть с Кочергой? Всё, мимо кассы? Я его уже спас с долговского КПЗ, он на ДТ не появится я так понимаю без Ореховского диалога?
  15. А Орех в 3.8.2 не рассказывает про Кочергу? Только тайник Призрака даёт? И ещё вопрос, после диалогу с Кругловым о микстурках их употреблять начинать что ли? Помнится мне, что в предыдущих версиях в какой-то момент времени появлялся Воробей, который давал на них квест