Перейти к содержанию

StalkerFM_BHE

Разработчики
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент StalkerFM_BHE

  1. Mark Lilly Уверены, что проходите FM? В FM Сахаров дает другое задание. Установку отключил Меченый.
  2. Просьба модератору - глас вопиющего в пустыне.
  3. Просьба модератору заменить картинку мода на постер в переработанной версии, а также убрать ссылки на другие версии.
  4. Переработанная версия мода СТАЛКЕР_ФМ (silver edition), приквела БХАЕ. Теперь: - вид иконок и ГГ как в БХАЕ; - спальный мешок и другие оригинальные предметы получили иконки; - устранены обнаруженные ошибки, необнаруженные оставлены; - сокращен спавн артов на большинстве локаций; - расширен ассортимент Доставателя в баре (снайперская часть); - добавлен квест на складах (у Скряги); Таким образом, диптих "Удивительные приключения сталкера Леченого" приведен к общему виду. Платформа ТЧ, 4 патч. С выходом ФМ_se прочие варианты мода утратили актуальность. https://disk.yandex.ru/d/5CK_4vrL7EMRyg
  5. В шапке темы обновлены ссылки. Теперь мод включает в себя 3-й кумулятивный фикс. Кто скачивал мод ранее, достаточно скачать фикс отдельно. Новой игры фикс не требует, но следует учитывать, что некоторые правки касаются первой части мода. Дополнено 4 минуты спустя Вадим88 Прежде чем рваться в небо, оглядись на земле.
  6. Перевар Покинуть саркофаг нельзя. Зато вы, похоже, первый, кто обнаружил третьего Стрелка. И унесли эту тайну с собой. Makson123911 wolfagro Проверьте на каком освещении играете. Иногда статика - причина непонятных вылетов. Проблема многих загадок - невнимательность в диалогах и метания по локациям. Зачем многократно возвращаться на Кордон? Сидорович попросил найти Васю на Агропроме . Не проникнуть в х-18 всеми доступными способами, не тащить ему хлам, не попасть куда-то, а найти Васю. Мод рассчитан на последовательное прохождение, если необходимо, игрок окажется на нужной локации. Квест на поиск футляра для ремкомплекта дает Феофан. Записку на ферме можно продать в ТД, но перехода туда она не дает.
  7. Vikold Новая игра не нужна. Вопрос в том, как далеко вы продвинулись по игре. Некоторые исправления относятся к началу мода. Перевар В шапке темы указано, что статика требуется для болот, остальные локации лучше проходить на динамике. Туристы-гитаристы должны были появиться. Арт не квестовый. Кузнецов не пропускает просто так: либо арт настоящий, либо малява.
  8. Перевар После Радара шмот никому не нужен, поэтому продавайте до.
  9. haramusicd@gmail.com С Лисом говорить необходимо. Пробегать ворота на свалке в бар ошибочное решение. Волка на АТП всего лишь ранили. Тяжело. Переигрывать из-за этого не надо.
  10. Hhhdjdjhe Иногда вылет происходит от игры на статическом освещении. Статика нужна только для болот, остальное лучше проходить на динамике. Лоликонщик Не встречал такого. Может вы на болотах подхватили радиацию, она не выводится, но на ходьбу радиация не влияет.
  11. Enotykrotyk Вверху страницы, где название мода есть строка "Ссылки для скачивания с включенным 2-м кумулятивным фиксом:". Качайте по любой ссылке.
  12. ewsh Костюмчиков в тоннеле нет и переход только кордон-свалка.
  13. ewsh Искренне завидую, я имел только куртку с плеча Сидоровича. Каким образом добыли?
  14. Korg-17 В шапке темы ссылки на мод, включающие в себя правки, фиксы и прочую лабуду.
  15. Буй Как только вы оказались в нужной точке, секретчик выйдет из казарм. Его можно в бинокль заметить.
  16. В шапке изменились ссылки. Новая версия мода включает кумулятивный фикс. Тем, кто качал ранее, есть ссылка на фикс.
  17. Поменял ссылки в шапке. Добавлен фикс. Кто скачивал раньше, отдельно фикс под нижним спойлером.
  18. pauk_200 - Монолитовцу спасли жизнь. Не исключено, что он попытался ее отнять у вас в Припяти. - Карта позволяет получить информацию у Феди Гнилого. - Упустил. - Не было.
  19. StariyStalkKRG Там, кажется, условие. Сейчас не вспомню. Дополнено 12 минуты спустя Возьмите квест "Стать Повелителем Припяти". Предлагает Удод.
  20. В шапке темы спойлер для тех, у кого проблемы с кодовой дверью в Рыжем лесу.