Перейти к содержанию

Rokk Egor

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Rokk Egor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так, нашёл и скачал, но как правильно его поставить, чтобы игру ещё больше не сломать? Какую папку куда? Всю gamedata на замену или что-то изнутри достать конкретное? upd: перетащил скрипт из папки amk в ту же папку в игре и заменил его, папку xr не трогал, так как она в этом фиксе пустая. Выброс в Баре - вылет. То есть фикс не сработал.
  2. Кто-нибудь решил проблему с вылетающими дооолгими выбросами? Я не могу дальше играть, во время выброса вылетает в 100% случаев. Только если я в саркофаге прячусь, где скриптов выброса нет, игра не вылетает.
  3. Не лечил. Сейчас уже нормально, я эту миссию прошёл. Но на болотах меня догнал выброс и всё, по классике - в конце выброса игра ломается. Как быть? Если нужен лог, то где его найти?
  4. Так, то есть Призрак - враг, потом я респавнюсь и тут же убегаю к Фельдшеру, так?
  5. Всем бобра. Играем с девушкой в два сейва. Собсна, два вопроса. Как НЕ запороть квест с Призраком? Харон принимает у меня выполненный квест на допрос шпиона и дальше молчит, мол, отдыхай, боец. Тем временем Фельдшер нервно просит поговорить. Я прилетаю к нему, базарю и он просит освободит Призрака. Как в ориге ТТ2 он не делает, то есть не вытаскивает меня с Монолита, чтобы Призрак был нейтралом. Окей, бегу убивать наймов - убиваю. Призрак - враг, сотрудничать не хочет. Что делать? Второй вопрос по второму сейву: дама играет медленно ввиду неопытности и в Мёртвом городе она напоролась на выброс. Спряталась вместе со всеми НПС, но при этом при убийственной длительности выброса, по его окончании игра вылетает. Я на своём сейве переживал выбросы в Саркофаге, где нет никаких скриптов, связанных с выбросом (потому что лока внутренняя и выброса оттуда не видно), и игра работает стабильно. Вопрос тот же: что делать? (все 55 страниц обсуждений в поисках вероятного решения я не смотрел пока что)