Перейти к содержанию

Shedinger

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Shedinger

  • Звание
    Новичок
  1. M.F.S. Team, добрый день, после прохождения квеста, где бандиты устроили облаву на деревню в DLC, я всех переебал, хотя сам не ахти понял как у меня это получилось, я подошёл побазарить с Ремнём, но в ходе базара с ним, после 1 диалога вылет, что делать?
  2. Люди, подскажите, на болота по какому-то квесту идти нужно, или сразу можно туда пойти, и если по квесту, то от кого его брать и после какого момента?
  3. imcrazyhoudini, я в подземке НИИ, нашёл там Скорострельный АКС-74, вроде так называется, так у него при прицеливании нет точки прицеливания, просто пустая труба, такое чувство, что от туда всю начинку спиздили... Я посмотрел через все виды освещения, в том числе и полное динамическое - как было пусто, так оно и осталось пустым. Вопрос: Как решить данную проблему? Дополнено 3 минуты спустя imcrazyhoudini, ещё кое-что, именной пистолет, который падает с Кузнецова, у него какие-то "траблы" с прицелом, его как-то плохо настроили, целишься по мушке, а пуля летит ниже...
  4. imcrazyhoudini А новую игру начал, у меня в начале игры Сидор зависает, протести этот момент.
  5. imcrazyhoudini а где находится сам этот файл, в папке с игрой его нет, в документах тоже нет.
  6. А как найти лог вылета? Дополнено 3 минуты спустя imcrazyhoudini у меня виснет, не вылетает, по это и лога нет.
  7. Разработчик, всё делал как велено, фиксы ваши установил, а Сидор всё ровно не хочет узнавать обо мне, затыкается и всё(В начал игры Сидор договорить не успевает, как виснет). Что делать?