Перейти к содержанию

Havoc

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Havoc

  • Звание
    Новичок
  1. took там много кодовых дверей, нужно открыть нужную)
  2. Kataklysm StalkerFM_BHE переустановил, все заработало. Единственное, приложенный патч не ставил. Не знаю, может в прошлый раз я что-то намудрил с установкой... Хотя ошибиться там сложно. В любом случае, спасибо всем за помощь !
  3. StalkerFM_BHEпоискал, в папке с игрой такой директории нет, book.ogf тем более.
  4. StalkerFM_BHE проверил, по указанному адресу у меня ничего нет. Вбил указанную в ошибке директорию и "windows не удается найти...", да и быть в принципе не могло, т.к у меня сталкер на другом диске установлен. Как такое возможно - я не понимаю, не программист. Патч, как и саму сборку на 6-ю версию сталкера брал по ссылкам в закрепе.
  5. Приветствую ! Проблема: после того, как нашел в тоннеле погибшего ученого с прототипом шлема, по возвращению к Сахарову происходит вылет во время диалога с Сахаровым, при нажатии на строчку диалога "противоположная сторона озера ? Да я мигом профессор !" Не знаю, лог это или нет, но приложу. Expression : fatal error Function : CModelPool::Instance_Load File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp Line : 111 Description : <no expression> Arguments : Can't find model file 'dynamics\equipments\book.ogf'. Версия 1.000.6. Устанавливал сборку + патч