Перейти к содержанию

RSV

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о RSV

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  1. блин, но ты же сам сказал что там настраивается... я так понял ты не скажешь в чём дело, т.е. либо играй как есть, либо в 1.8 без фиксов, либо в оригинал.
  2. ты не на новичке играешь? это точно то мод?))))) Дополнено 12 минуты спустя у меня сразу вылет
  3. именно так и работает я про сосунов
  4. не надо прибедняться, я на огсм читал что ты им плотно и долго занимался, после того, как они его забросили, так что не надо нам тут рассказывать)))
  5. хорошо, спасибо, буду пробовать) а вы только этим модом занимались? есть ещё что то от вас на з.п, т.ч? мод прям зашёл, но не начинаю что бы не испортить прохождение. вы уж не обессудьте, тоже наверно напрягаю, но я прошёл сталкера ещё в 2014 году, тогда мне было 29 и вот сейчас решил вспомнить, но с дополнениями. ваши оказались то что доктор прописал. так что надеюсь понимаете что не все семи пяди во лбу, потому и спрашиваю)
  6. что нужно прописать, что бы отключить? ещё раз извиняюсь, понимаю что тебя уже достали, но просто я с этим вообще не знаком) можно хотя бы пример? пожалуйста)
  7. да нет, просто не так выразился, хочется, но нельзя ли что то с этим сделать? я имею ввиду то, что НПС трупы обыскивает, правда не успеваю за ними, паразиты, всё забирают, пока я с другими разбираюсь) мод реально нравится, ну подскажи пожалуйста что с этим сделать. Дополнено 4 минуты спустя ты его походу реально задолбал))
  8. уважаемый monk, а как сделать так, что бы НПС не обыскивали трупы? а то реально за ними фиг успеешь, особенно на болотах. ни одного бинта и ни одной аптечки не найти, как воевать то?! может спавнер есть какой то? так хочется пройти этот мод, но из за этого чёт не хочется продолжать. и ещё вопрос, а это нормально что чистонебовцы сами всё захватывают без меня, т.е. я тупо стою на рыбацком хуторе, а они сами ходят и завоёвывают все ключевые точки?