Перейти к содержанию

Player555

Сталкеры
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Нейтральная

Информация о Player555

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Потыкал сейвы у себя, посмотрел когда документы у меня, а когда пропадают. Получается следующее. В этом подвале походу 2 документа подбираешь. Один отдается сразу после Х18 в диалоге, а второй пропадает после того как принесешь документы из шахты, которая в лесу. Есть еще вот пара статей древних: 1 Research journal | Lost Alpha Wiki | Fandom 2 Find the documents (Forest) | Lost Alpha Wiki | Fandom P.S Вспомнил что папку (совершенно секретно) забираешь у монолитовцев, но не суть важно уже...
  2. Это в Вашем случае какой-то баг похоже. У меня сдался он без проблем.
  3. Ну я про сейв систему писал собственно... Не хочу трогать баланс сейчас - он меняется. Штык ножом 90+ процентов ящики в 2 клика ломаются (БУКВАЛЬНО), и собаки на первых тирах им же ваншотятся. (лайфхак для легенд) Сама эта сейв система не является хардкором, в казуальных играх (привет Resident Evil 4), так же используется. Но сохранять игру прям во время боя (привет STALKER 2007) это откровенная хрень. Сейвы в любом месте воспринимаются как костыль заложенный разработчиками оригинала в попытке закрыть дыры в гейм-дизайне. Будущее было очень сомнительно, аудитория не обкатана, стреляющие кусты и аномалии, могли отпугнуть массы. В коммерческом проекте это вынужденное решение на мой взгляд и не факт что правильное. И оглядываться на такую систему как истину в последней инстанции я бы не стал.
  4. Многие поиграют раз в мод и разбегутся по другим проектам, потому что геймплей ОЧЕНЬ спецефический. А вот удержать фанатов уже сложней будет. Я вот например уже вообще не понимаю интереса в этих свободных сейвах. Ну это же реально чит какой-то. Одно дело , что местами геймдизайн хромает, другое грешить на систему в целом. Что в ней плохого? Единственный удобоваримый аргумент что я слышал - это вылеты. Но я на ведре с болтами играю с высокими настройками, за 50+ часов ОБТ - 1 вылет.
  5. В патч ноуте можно былоб указать, с каких лок убрали инструменты, а куда добавили. Без конкретных точек. Потому как, я повторюсь, полностью зачищенный "Росток" я облазил вдоль и поперек, так и не найдя ничего. Не охота время свое впустую тратить на бесполезное занятие.
  6. Это не актуальная информация вроде бы. На страничке ВК LAEE более новая статья есть, но и она к сожалению не актуальна в нынешнем патче.
  7. Сдается Петренко в диалоге после Х18, он доп. награду дает за него, подобрать можно в любое время. Дополнено 4 минуты спустя Нужна актуальная инфа по инструментам. Хотя бы локация и тир, без указания самих точек. Потому как я "Росток" час обыскивал, так и не нашел ничего, и сдается мне их оттуда вырезали вообще.
  8. Хочу подушнить немного. Наиграл уже 50+ часов, в целом акйф, особенно анимки. Бочка меда прям добрая. Наконец-то на легенде жаба не душит штык нож купить. Багов каких-то не заметил, есть 1 раздражающий, но не факт что прям баг. Гранаты в инвентаре не полное кол-во показывают. Пропадает единица, которая снаряжена. Теперь к дегтю. Приоритетная цель - игрок, и по уху что пацанчика на кукан кабаны насаживают, он записал тебя в кровные враги и будет идти до конца. Доходит до абсурда, когда враждебные НПС и монстры игнорируют друг друга, пытаясь убить игрока. Кажется в 1.3 эту настройку в абсолют возвели. Так же сильно бросаться в глаза стала возможность "четырехногих" карабкаться по вертикальным лестницам. Раньше это можно было и не встретить за целое прохождение, а сейчас это встречается повсеместно и воспринимается мной как баг, который надо исправлять. Это рушит атмосферу и восприятие того, что играешь в качественный продукт. Лаба в ТД - это какой-то портал в "НАРОДНУЮ СОЛЯНКУ" бородатых годов. Какая же вакханалия там творится... честно я проходил ее без наушников. Опять же это рушит атмосферу, толпа хаотично бегающих монстров ей подтерлась. При этом нельзя сказать что она стала сложней, рядовые мутанты тупят знатно в лабе из-за новой сетки. Сложность добавил разве что бюргер новый, остальное пыль и того не стоило. Поменьше бы таких решений. Мод "no zoom" добавьте пожалуйста. Бюргера с кордона в релизе же уберут?
  9. Только после того как спровоцируешь бандитов дверь открывается. Тупо начать бой или выйти с документами за предел базы. НО его убить могут, осторожнее.
  10. Вот ссылка рабочая - ВЫЛЕТЫ 629 НА ВИДЕОКАРТАХ AMD В статье так же есть ссылка на чат ВК по моду, все технические вопросы лучше там обсуждать.
  11. У тебя разный патрон заряжен на скринах, в одном случае пуля(баррикада) в другом дробь, поэтому и точность и убойность разная...
  12. Квест проходим, ранее обсуждали. Поговорить надо со всеми для продвижения (Сидор, Шустрый, Лис, Иванцов, Бармен, Волк). Кого-то возможно забыл, но это не точно
  13. На счет Велеса я не уверен, но выше писали что ЛИС при наличии всех инструментов делает. Вы Лису все инструменты притащили точно? Захват целей техник на янтаре делает, который в подвале сидит недалеко от перехода в бар. Так же нужно найти флэшку с данными на это улучшение. Лежит в трупе на Дикой территории. Скину скрин, место трупа отмечено красным. Дополнено 2 минуты спустя UPD. Листал статьи (КЛИК) по моду в ВК, наткнулся на интересную: Записи профессора Пироженко. Локация: Озеро Янтарь После выполнения задания "Экспедиция", во главе с профессором Пироженко, докладываем ему завершении. В награду получаем от него информацию для улучшения детекторов артефактов. Описание: Я тут собрал для тебя кое-что... Здесь мои чертежи, схемы, конспекты - в общем, все мои мысли по поводу систем обнаружения артефактов. Толковый механик сможет в этом разобраться и организовать полезный апгрейд для твоего детектора. Не благодари. Особенности: Модификацию "Мощные антенны", для детекторов "Медведь", "Велес" и "Сварог", делает Профессор Круглов с Озера Янтарь.
  14. likeDarkness Ваня Скверныйглаз Во время анимаций лучше не сохраняться, загрузка такого сейва приводит к поломке. Попробуйте что-нибудь съесть/выпить и пока анимация играет сохранитесь и загрузитесь. Сохраняться лучше через меню, а не квиксейвом, но я бы оба варианта попробовал. Если это не поможет исправить проблему, то только отгружаться до "поломанного" сейва.
  15. Ты на личности давно перешел, чел успокойся. Сказано было о том что у ПСО в реальности до 1300 метров дистанция, ты это проигнорил и вставил удобный для себя пример, обвинив человека в некомпетентности. Хотя в реальности такие модификации все же существуют

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования