Player555
Сталкеры-
Публикаций
209 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
107 ХорошаяИнформация о Player555
-
Звание
Бывалый
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Ветеран и мастер все еще хардкорные сложности, но там есть опция настроить экономику под себя и не ставить мод на 20 очков.
- 4 109 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так и не понял где Вас обманули, но Вы сами то не лукавите случаем? Я же смотрел стрим. Вы хвалите Екстендед (и даже сами говорите что его можно сравнить с НЛС и ПП), но поносите этот мод, который на базе Ексты сделан, фанатами для фанатов. Если отбросить баланс на сложности ЛЕГЕНДА (хотя я уже Вам писал, как привести его к значениям Екстендед), что принципиально Вас не устраивает? Новые квесты, визуал? В чем духота в СРАВНЕНИИ с Екстой? Прослеживается некая предвзятость от Вас и только. ЧСВ не позволяет понизить сложность? Воспользуйтесь наконец уже моим "гайдом" и играйте себе в удовольствие.
- 4 109 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Простите, но Вы сами тут выдумываете немного! Где и кто такое писал? Я отвечал человеку, что полный присед эта некая альтернатива задержке дыхания. В моем понимании задержка это чисто снайперская тема, а лежать на пузе для снайпера уже не звучит так абсурдно, правда? Для перестрелок на средней дистанции достаточно и полуприсяда, просто нужно своевременно обновлять пушки и улучшать их у техника, как написал товарищ EtOpIST. Про стрелять одиночными ББшками игроку с 30л. стажем говорить надо? Если у Вас проблемы с набором денег и опыта, то Вы явно ошиблись с выбором сложности, на что Вам уже много раз указывали.
- 4 109 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Есть присед, который уменьшает раскачку, и есть еще полный присед (ctrl+shift), он еще больше ее режет. Это некий эквивалент задержке дыхания.
- 4 109 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Он всегда вроде был закрыт, пока документы с Агропрома бармену не принесешь... Там слишком жирные квесты, тозик целый, мп5 раньше лежала у бандитов. До зачистки Агропрома все бы туда только и ходили.
- 4 109 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да почему сравнение сразу с СОУЛСами? В других, в том числе КАЗУАЛЬНЫХ играх, игроку не позволяют сохранятся где и когда угодно. Механика таких сейвов не является хардкором по умолчанию. Откройте 3-4 локации 1го тира и сидите на них скок угодно, главное спите побольше и не спеша играйте...
- 4 109 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У Вас в репаке был пункт на установку высокого разрешение карты в ПДА? Если он установлен - это может замедлять загрузку. Проверьте папку gamedata, если там есть файл textures.db5, попробуйте удалить его. Ну или переустановите с нуля, сняв галочку с этого пункта.
- 4 109 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Идем к Борову, узнаем пароль от сейфа. Достаем из сейфа кольт и документы. Убиваем всех бандитов, подбираем ключ, освобождаем пленника. Дверь не открывается пока бандиты нейтральны и еще вот... В процессе убийства бандитов, у меня долговца убивали раза 2, когда он еще за решеткой сидел и приходилось отгружаться. То ли это новый "интеллект", то ли теперь надо действовать быстрей... я так и не понял. Не обязательно убивать прям всех на базе, достаточно обеспечить ему безопасный маршрут, чтоб на выходе его не убил никто. П.С. К Борову на диалог тоже в принципе не обязательно ходить, можно просто начать убивать, а пароль от сейфа потом с трупа снимается.
- 4 109 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Дядя Вася Посмотрел стрим по LA EE немного, там Вы говорите что мол ЭКСТЕНДЕД хороший мод , а тут баланс шляпа. Это сюр какой-то, честное слово! Выбрать сложность ЛЕГЕНДА, когда со всех граммофонов трубят - "не делай этого", и сидеть ныть по поводу раскачки оружия пол стрима. По этому поводу у меня для Вас гайд... Ставите сложность МАСТЕР, отключаете инфляцию, а так же мод на 20 очков в перках, и на выходе получаете ЕКСТЕНДЕД. Только с новыми квестами, нычками, пушками, анимациями, интерфейсом, поправленными багами и т.д. P.S. Убило когда Вы минут пять распинаетесь о том, что в трупах нет лута и как проходить мод, и тут же по завершении спича под ногами находите пачку патронов, еду и воду. Это прям было показательно .
- 4 109 ответов
-
- 3
-
-
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я такое много раз проворачивал. Боевая мурка т2 кровов хорошо кладет дробью. Да не всегда так везет (3 патрона - 3трупа), но статистика положительная скорее. Жеканами надо с далека по 1ой пульке накидывать прям в жбан, 2 -3 точных попадания и труп. У них урон меньше в 2 раза вроде. Дополнено 2 минуты спустя Машин нет, хабара по углам тонны, не воруют. Ну перед установкой описание почитайте внимательно.
- 4 109 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это легенда бро . Вообще урон оружия и получаемый урон мутантов вроде не меняется от сложности.
- 4 109 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну я лабу с тозиком проходил, вроде норм. Если интересно у меня есть ульта по этому поводу. Бесполезная дробь. ТЫК
- 4 109 ответов
-
- 2
-
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Там кнопка яркая есть на стене, ключ-карту туда пихать надо. Дополнено 7 минуты спустя Чего все к этой дроби цепляются Ну дробовики, они и в Африке... других играх - это оружие ближнего боя. И с этой ролью дробь отлично справляется.
- 4 109 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да это я так... к слову пришлось. Ничего личного Ну и все же мод про ГРИНД скорее, чем про "ТРУ" хардкор и реализм!
- 4 109 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это у вас в ПП надо реальное время ждать пока снаряга починится? Ну да ни разу не душная механика ) Мне однажды ваш админ/или модератор в эту тему написал, что не надо сравнивать эти проекты, у каждого свой путь. Советую воспользоваться его рекомендацией....
- 4 109 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
