Перейти к содержанию

Player555

Сталкеры
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 Хорошая

Информация о Player555

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. О чем крайний патч был? Может кто изменения написать. И еще вопрос... Не вижу в продаже баррикаду патрон. Только дробь и картечь. Может какой-то конкретный НПС продает 100%? Или это 4 тир? Задумался об ТОЗике уникальном, неужели скам?
  2. И что в этом плохого? Форумы как бы и существуют в том числе для дискуссий, желательно ПРЕДМЕТНЫХ и со всей КОНКРЕТИКОЙ. Но можно и воздух погонять конечно... Люди высказывают свое недовольство, подкидывают хотелки и идеи, в некоторых случаях экспромтом, чисто для дальнейшего рассмотрения. Последнее слово в любом случае за разрабами. Может они что-то да подчеркнут из всех этих "хотелок", может объяснят в чем КОНКРЕТНО игрок не прав , может просто промолчат, а может скажут - "черное это белое", потому что везде так... Бывает игроки и в жесткой форме высказываются, да, но может это иногда все же обоснованно? Когда я вижу левитирующих по воздуху бандитов и кабанов лазающих по лестнице, я не могу это оправдать ни чем. Васня она и в Африке Васня. ТОЧКА!
  3. Приоритет приоритетом, но когда бандита душат плоти и он от них отстреливается, но при приближении игрока вся компания переключается на него - это хрень. В изначальном гейм-дизайне (оригинальная трилогия), валуны с бревнами и крыши домиков, скорее всего и служили именно для того, чтоб игрок мог спастись. Если уж и проложили сетку к лестницам вертикальным, то надо ограничивать некоторым мутантам зону их обитания. Это кстати тоже отдельная тема для разговора. На локациях (особенно маленьких) творится вакханалия. Загадочная и опасная зона превращается в батлфилд какой-то. Плюсом еще бюрреры всякие на кардоне - атмосфера похерена. Все это направленно не на улучшения геймплея, а только на душку игрока. Возвращаясь к сетке, хочу отметить что она не особо то и улучшила положение дел. Абузы остались, + добавились новые, + баги. Обновление которое год пилили - оказалось на мой взгляд пятой лапой для собаки. Особенно для тех игроков, которые без абузов играют. Абузеры всегда найдут способ... При этом локации хай тиров, как были унылым ... за редким исключением, так и остались. Я понимаю, что команда энтузиастов пилит мод на коленке, но может сместить немного градус с закручивания гаек игрокам к более интересным вещам. Поменять монолит на наемников в ТД, переселить контра из центра МГ в деревню к бандитам, а самих бандитов заменить на зомбированных, "оживить" наконец локации хайтиров... Напоследок хочется сказать: Тут часто упоминают Дарк Соулс. Представьте, что Миядзаки посмотрев стрим какого-нибудь спидранера, который прошел его игру в бомжетряпках с деревянной дубиной, побежал закручивать гайки всем остальным игрокам, наплевав на гейм-дизайн, здравый смысл и т.п. Хотелось бы чтоб эта мысль сопровождала разработчиков мода - не превращайтесь в Васянку пжлйста. Дополнено 20 минуты спустя В ОП на базе свободы, можно телепортироваться прямиком в подземелья Припяти. Я на холмах еще не был даже, а проход уже есть . Телепорт баг видео
  4. Там охотник на химер - тоз34 уникальный с коллиматором, на баррикадах (патрон очень мощный). Я сам его не юзал, ХЗ как он в деле...
  5. ТайникИ? Там кроме Гнома еще что-то добавили?
  6. Не могу найти пузырь на Старой дороге. Не убрали его случайно на легенде? Дерево с вертолетом и все вокруг облазил уже.
  7. Я имел ввиду переносимый вес . Он всего 12 кг, плюс вес самого костюма без возможности его снизить. Я рассчитывал на экзу, у меня выносливость в 7 (из 20) вкачана. Ну и невозможность снять шлем чтобы бегать дольше, тоже неприятная история. Я еще думаю на самом деле возможно опробую его. Дополнено 28 минуты спустя Похоже я ошибся. У костюма есть ап на снижение собственного веса. Хоть он идет альтернативным вариантом для улучшения брони. Сравнил со стражем свободы + шлем + ПНВ, действительно в итоге разница по кг вообще незначительная.
  8. Чтож печально. Придётся наверное по старинке играть , шлем и комбез. ПС5 хорош, но утомляемость и вес для холмов конечно кусаются с моей прокачкой. А там и срытые от глаз игроков нюансы еще какие-нибудь... Дополнено 12 минуты спустя Тогда мне не совсем понятно, зачем существует параметр "РЕСУРС" с его абсолютными цифрами. То есть в принципе возможна ситуация, когда костюм с бОльшим ресурсом, будет ломаться быстрее, потому что ему прикрутили особые условия. Это какое-то излишнее нагромождение... Он был бы уместен, если бы все элементы экипировки, ломались по одним и тем же правилам. Но у научников был бы допустим самый маленький ресурс, у экзачей средний, у обычных комбезов самый высокий...
  9. Это максимально странно. Нужна пояснительная бригада. Баг это или что вообще? Я в выносливость не вкладывался особо, думал экзой компенсирую, а тут подстава такая. Пофиксят это в патче или ...?
  10. Вообще эта путаница с толку сбивает очень. Либо надо всему прикрутить поломку и перебалансить прочность, либо отказаться от этой идеи вовсе. Васня какая - то ... шлем ломается, а комбез нет . Ох уж эти камни подводные... Дополнено 10 минуты спустя Там что-то типа сетки - рабицы скрученной в рулон из воды торчит, в задней части контейнера. Помню я с нее запрыгивал. Это очень сложно, там разбежаться не где толком. Но после 50+ попыток у меня получилось
  11. Я как раз собирался экзу опробовать, впервые. Уже накопил денег, а тут такое... Наверное это связано с тем, что обычным костюмам надо шлем в комплект, а вот они уже ломаются в таких аномалиях, только намного медленнее. Потестил на Кардоне, у Т3 Сферы отнимается 1 единица прочности за удар, когда у экзача слетает 1 % (6-7 ед.), перебор конечно. Надо другие полные костюмы потестить.
  12. Еще раз, зайдите в чат ВК, где сидит много постоянных игроков, и спросите где найти боевую мурку. Может в реале так и не называют эти ружья, но в сообществе мода - Т2 мурка, вполне понятное наименование. Спрошу я в чате где найти, мне сразу ответят, без разъяснений. Так даже текст проще воспринимается оппонентом, чем я бы эти пароли расписывал - T3 MP153.
  13. Если екстендед вспоминать, то там вообще боевой винчестер лежал вроде. Моделька черная у него была, как у хищника. И обычная мр 133 была винчестером. В ЕЕ поменяли на МРки и добавили новую на 3 тир. Короче запутаться можно. Куда проще - т2 мурка, т3 мурка, боевая...
  14. Я ХЗ что там в реале, в моде всегда говорили боевая мурка. Это про ту что в МГ лежит. Для меня все семейство одинаково. Мы друг - друга не поняли... На высокой сложности они непригодны к сожалению, такое не отчинишь. Тут я не понял. Обычно про нычки пишут, а не про лут в трупах. Сбило еще то, что когда-то Т2 "мурка" вроде лежала на СД. Мне так помнится, хотя возможно ошибаюсь.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования