Перейти к содержанию

Hu4occu

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Hu4occu

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Stern-13 Завтра попробую. На win 10 такая же шляпа, я ради игры 10 ставил, тоже не запускался. К слову не запускается и чистый ЧН, ну и понятное дело, всё, что на его движке. ТЧ и Зов Припяти и все моды на них работают нормально. Дополнено 54 минуты спустя Stern-13 Не помогло изменение освещения Если запускать от имени админа, то вообще не стартует, даже заставка
  2. Stern-13 Система Win 11, i5, rtx 3050, 16gb озу. Виснет на загрузке:( Лог файл пустой. Только вот это. Весь редист стоит, дрова в норме launcher.exe+luacap 2024-03-27@17_53 PID@6212.log
  3. Не запускается... Висит на лого загрузки и всё... Качал разные репаки, в т.ч. и оригинал, короче пробовал от слова, всё... Ничего не помогло, даже винду 11 снес и поставил 10, думал мб в ней дело, логов никаких не даёт.
  4. Возникли проблемы с запуском:(
  5. Люди подскажите кто пожалуйста, не могу найти кем с АКБ в саркофаге (под куском металла его нет) где искать?
  6. Hu4occu

    Lost Alpha DC

    Так в том то и прикол, что пока не посмотришь как проходить хрен когда пройдешь сам... Я так и сделал, потому что уже психи брали)
  7. Hu4occu

    Lost Alpha DC

    Бл* вот прохожу и просто в ахуе с разрабов. В х7 мало того, что контроллера убивать нельзя, он ещё и клонов делает, под этим всем пробежать нужно, плюс зомбачи. Что разрабы курили когда делали такое - неизвестно) терпение заканчивается... А на счёт оптимизации, сделал настройки на статику, чтобы наконец-то игру допройти и вылеты прекратились)
  8. Да, видюха мобильная, короче говоря ноутбук. Да ладно, пока работает и бог с ним, вылеты во время загрузки, по крайней мере у меня, лечатся загрузкой автосейва. Не буду больше замирать форум ненужной инфой:)
  9. Короче говоря, нехватает видюхи, на dx 11, озу и проц отдыхают, а видюха в потолок уходит, на dx 10 та же картина, но на dx 9, чуть получше вроде, играбельно, при этом все настройки почти на макс.
  10. Днём буду экспериментировать с настройками. Включу оверлей с выводом ОЗУ ЦП и Vram. Посмотрим что покажет.
  11. Озу всё равно нехватает, подскажи пожалуйста, что больше всего жрёт, настройки вот. UPD. Поставил Сгим, вообще вылетает, даже с новой игрой)
  12. Галочки стоят на всех каналах, но подгружается почему-то только тот, что стоит по умолчанию
  13. Спасибо, помогли, добавил файл подкачки с SSD, 4 гб, теперь не вылетело. А на счёт CGIM 2, когда только установил игру, моды были установлены и включены изначально, но после обновления конфигуратора и мода, они пропали:(
  14. Игра новая, переход со свалки в бар памяти, оперативки или видео?
  15. Установил по чистой игру, теперь вылетает не во время самой загрузки, а когда нажимаешь кнопку и появляешься уже на локации. Игра чистая! Без сторонних модов. xray_alex.log