Перейти к содержанию

BLACKandWHITE

Сталкеры
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BLACKandWHITE


  1. 1 час назад, Hardtmuth сказал:

    Что он забывается то? Там тебя учат ганпорну с кастомизацией и как работает система подсумок и поиска артефактов. 

    артефакт, кстати, у меня не поднимался. Шлак в общем, а не мод

    • Клоун 1

  2. В 20.06.2023 в 06:32, Hardtmuth сказал:

    Весь мод создан на новых механиках. Без этого обучения вы будете мучать разработчиков глупыми вопросами в дискорде и в теме. В этой модификации важна вся информация из обучения. Каждый текст в игре имеет роль.

    Никогда бы не полез в дискорд, а тем более в тему. Если так много новых фич, их подают порционно, но не залпом на целый час. Пока я выполняю последний этап обучения, первый уже забывается. Нет бы научить хотя бы чему-то одному, пустить в рейд, показать ГЕЙМПЛЕЙ, а потом опять на учебку, дабы научить чему-то новому. Нет же, сиди и задрачивай всё, что тебе подают и читай сообщения героя "ого, ну кагда жи миня выпустят" в маленькой бздушке-комнатушке. Если разрабы поняли, что задушнили, зачем было это так оставлять и пытаться обыграть через ГГ.
    В общем бредятина полнейшая. 


  3. Друзья, подскажите вменяемый оружейный пак для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl. Под словом "вменяемый" я имею в виду что-то похожее на alternative wp из Лост Альфы. К сожалению, я не разобрался, как сделать Awp самостоятельной модификацией, как говорится везде: он сделан лишь на помощь модмейкерам. Так вот, есть что-то похожее с "непластмассовыми" пушками? Я просто уверен, что подобные модификации есть, так как сам ставил одну из таких еще в далеком 17-ом или 16-ом году, однако сейчас НИЧЕГО найти не могу(
     

    41700_screenshots_ss_Ядрёный_05-14-16_14-11-56_(l05_bar).jpg


  4. 6 часов назад, drCarabas сказал:

    Да тоже знаю где в игрушках свинцовые трусы лежат.

    Та у меня всё по глупости получилось. Был интересный комбез военных, а я его по глупости выкинул, чтоб надеть защитный костюм для Радара. Не обратил внимания на диалог Артёма и побежал. В том-то костюме не побегаешь особо, да и шлем нельзя надеть вместе с ним. Пришлось выкинуть всё и бегать босым))


  5. 4 часа назад, drCarabas сказал:

    Ну дык смените бронекостюм на что либо более лёгкое. Вся одёжка в модификации влияет на скорость шага, бега, а так же на выносливость. Где эти параметры смотреть? Дык в описании костюма и смотреть.

    я без костюма бегаю -_____-


  6. Друзья, завис в Х2. Понятия не имею, как запустить этот телепорт... Кто знает? А то из-за этого шага лилипута, квест занимавший 3 минуты, занимает 30. И еще очень важно знать, сколько сюжета еще будет после телепорта из этой самой лаборатории? Чисто понять, сколько мне еще мучаться)


  7. 7 минут назад, stahyr36 сказал:

    Дайте пож кто сохранку в начале чаес,буду благодарен)

    не знаешь где документы об отце? написано - в подвале энергетика, но там один подвал и никаких документов ни о чьих отцах там нет))


  8. 21 минуту назад, stahyr36 сказал:

    Добивай отстальной монолит с другим напарником,он походу безсмертный,потом подойди к нему(не к Артёму) и начнется катсцена.

    Понял. Спасибо. 

    Кстати, а никого не бесило, что тебе нужно идти в специальном костюме, в котором нет слота для шлема, который даёт Артём? То есть, я сейчас голый бегаю по Радару, но зато с железякой на башке)))

    А ещё у меня происходит вылет, если я в этом самом костюме захочу включить вид от второго лица)


  9. Друзья, завис на квесте "Следовать за Артёмом". Он встал на Радаре напротив выжигателя и стоит. Он не истошно дышит в поисках врага, не залип, а именно встал на месте и ждет толи разговора толи еще чего. Поговорить с ним нельзя. У кого-то случалось? Как исправляли?


  10. 8 минут назад, WolfHeart сказал:

    У меня про это нигде информации не было, по этому и спрашивал про код, от сейфа, где его брать, думал, что устройство в нем, в сейфе и нужно только найти код к нему.

    Мне об этом Дима сказал, вроде главный у Долгарей в посёлке. Но, к сожалению, спуск в подземелья у меня невозможен

    Люблюшаурму.jpg


  11. 10 минут назад, WolfHeart сказал:

    Так я до Х14 еще не дошел во первых, а во вторых мой сейв у тебя не будет работать, так как, я мод несколько побправил под себя. ?

    а.. странно.. просто ты написал про зеленый туман, но чтоб его выключить, нужно для начала спуститься в лабораторию. Из-за этого я и спросил про сейв после выхода из нее. Думал уже вышел.


  12. 40 минут назад, WolfHeart сказал:

    Где брать код от сейфа в здании с "Зеленым туманом"? Я так понимаю устройство в нем?

    Привет! Не поделишься сейвом на выходе из Х14?) Вляпался в этот мод, 5 стримов провел, и забрасывать сейчас ой как не прикольно(


  13. 2 часа назад, WolfHeart сказал:

    Если свалить в катакомбы, то появляется сообщение поговорить с Жабой. А в демо ролике, поговорить с Професором, но так как вертолет не сбит, то смерть.

    Не знаю, я за эти три минуты даже из бункера вылезти не успел)) Нашелся человек, который просто деморекордом перекинул меня на поверхность, а там уже не составляет труда добежать за три минуты до катакомб. Как спустился в катакомбы, сразу пришло задание на разговор с жабой, а по истечению трёх минут, появился и квест на разговор с Профессором. Дошел до перехода на Цементный завод, а там уже пообщался с Профессором.

    Затем я отправился ПЕШКОМ в Окрестности Припяти к Жабе ради одного диалога.. ГГ спрашивает у торговца о экспедиции, но тот говорит: либо лям, либо поработай на меня. Ляма не было, пришлось согласиться на работу, после чего он послал меня в деревню, которая находится на самом юге зоны.. И так как 30к у меня не было (а именно столько автор мода просит у игрока за мгновенный  перенос до той самой деревни), мне опять же, пришлось идти ПЕШКОМ туда. Где после бесполезного разговора с Долгом, нас отправляют в Х14, где у меня и происходит вылет. Его я, к сожалению, так и не вылечил. 


  14. 5 минут назад, WolfHeart сказал:

    А куда выбираться из лабы в жил зоне? Вы брался так как заходил через люк, время на таймере еще было. Потом демо-ролик, встретится с проффесором и смерть. Здоровья была полная шкала. Че за фигня такая.

    смерть происходит из-за "пси-выброса" до которого нужно сбежать обратно в катакомбы. Когда третий труп обыскиваешь, появляется таймер, до конца которого нужно как раз свалить обратно в катакомбы, но спойлер! до них ты не успеешь добежать))


    Дополнено 4 минуты спустя
    5 минут назад, WolfHeart сказал:

    Упс... Перечитал описание, действительно НИ не нужна. Ошибочка вышла. Сори.

    друзья, про какой фикс вы говорите, где его найти? у меня в описании перекати поле. Я увидел ссылку только на кумулятивный фикс и все

     


  15. 9 минут назад, WolfHeart сказал:

    Поставить фикс. В втором фиксе это вроде как поправили, читай описание, но нужна НИ.

    в описании ссылка только на "кумулятивный фикс". Его поставил, вылет происходит все равно. Может я не там смотрю?