Перейти к содержанию

BLACKandWHITE

Сталкеры
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BLACKandWHITE

  1. BLACKandWHITE

    True Stalker

    30 часов геймплея превращаются в тыкву, если добавить проводников или фаст тревел. Душно доне́льзя. Еще хрен меня дернул купить Булат, теперь вечно с перегрузом хожу пешком. Отправился за кодом для сейфа на Кордон, а уже на обратном пути не выдержал и включил на втором мониторе сериал... Нет бы добавить в деребас проводника, чтобы он хотя бы до Депо провожал. А на задании с канистрой бензина я аж вслух засмеялся. Не стал принимать его, скипнул. Сюжет тоже наивный такой, неказистый. За 8 часов игры Главного Героя уже раз пять по голове шандарахнули. Ну сколько можно? Наверное, ближе к середине его еще раз десять по кукухе стукнут. Постараюсь доиграть до конца, но сильно в этом сомневаюсь. Не смотря на всю красоту обёртки, сама конфета оказалась горьковатой. Очень порадовал визуал, звуки, но никак не игровой процесс и сюжет.
  2. артефакт, кстати, у меня не поднимался. Шлак в общем, а не мод
  3. Никогда бы не полез в дискорд, а тем более в тему. Если так много новых фич, их подают порционно, но не залпом на целый час. Пока я выполняю последний этап обучения, первый уже забывается. Нет бы научить хотя бы чему-то одному, пустить в рейд, показать ГЕЙМПЛЕЙ, а потом опять на учебку, дабы научить чему-то новому. Нет же, сиди и задрачивай всё, что тебе подают и читай сообщения героя "ого, ну кагда жи миня выпустят" в маленькой бздушке-комнатушке. Если разрабы поняли, что задушнили, зачем было это так оставлять и пытаться обыграть через ГГ. В общем бредятина полнейшая.
  4. Боже, ну и трешатина. Срочно премию человеку, что решил сделать эту наидушнейшее обучение. В общем мимо. Проект неплох на момент 2012 года
  5. Подскажите слоупоку, как бессмертие выключить? После установки, стоит по умолчанию
  6. За ссылку на плейграунд отдельное спасибо. Через яндекс уже, к сожалению, не скачать...
  7. Энивей, надеюсь помогут с моим глупым вопросом.
  8. Друзья, подскажите вменяемый оружейный пак для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl. Под словом "вменяемый" я имею в виду что-то похожее на alternative wp из Лост Альфы. К сожалению, я не разобрался, как сделать Awp самостоятельной модификацией, как говорится везде: он сделан лишь на помощь модмейкерам. Так вот, есть что-то похожее с "непластмассовыми" пушками? Я просто уверен, что подобные модификации есть, так как сам ставил одну из таких еще в далеком 17-ом или 16-ом году, однако сейчас НИЧЕГО найти не могу(
  9. Друзья, обращаюсь с этим вопросом раз третий, подскажите, пожалуйста, если вы прошли дальше. Много ли сюжета будет после лаборатории Х2? Приблизительно на сколько часов? и как запустить этот чертов телепорт в Х2?
  10. Та у меня всё по глупости получилось. Был интересный комбез военных, а я его по глупости выкинул, чтоб надеть защитный костюм для Радара. Не обратил внимания на диалог Артёма и побежал. В том-то костюме не побегаешь особо, да и шлем нельзя надеть вместе с ним. Пришлось выкинуть всё и бегать босым))
  11. Друзья, завис в Х2. Понятия не имею, как запустить этот телепорт... Кто знает? А то из-за этого шага лилипута, квест занимавший 3 минуты, занимает 30. И еще очень важно знать, сколько сюжета еще будет после телепорта из этой самой лаборатории? Чисто понять, сколько мне еще мучаться)
  12. не знаешь где документы об отце? написано - в подвале энергетика, но там один подвал и никаких документов ни о чьих отцах там нет))
  13. Мда, видимо зря я выкинул свой армейский комбез...
  14. Понял. Спасибо. Кстати, а никого не бесило, что тебе нужно идти в специальном костюме, в котором нет слота для шлема, который даёт Артём? То есть, я сейчас голый бегаю по Радару, но зато с железякой на башке))) А ещё у меня происходит вылет, если я в этом самом костюме захочу включить вид от второго лица)
  15. Друзья, завис на квесте "Следовать за Артёмом". Он встал на Радаре напротив выжигателя и стоит. Он не истошно дышит в поисках врага, не залип, а именно встал на месте и ждет толи разговора толи еще чего. Поговорить с ним нельзя. У кого-то случалось? Как исправляли?
  16. Мне об этом Дима сказал, вроде главный у Долгарей в посёлке. Но, к сожалению, спуск в подземелья у меня невозможен
  17. а.. странно.. просто ты написал про зеленый туман, но чтоб его выключить, нужно для начала спуститься в лабораторию. Из-за этого я и спросил про сейв после выхода из нее. Думал уже вышел.
  18. Привет! Не поделишься сейвом на выходе из Х14?) Вляпался в этот мод, 5 стримов провел, и забрасывать сейчас ой как не прикольно(
  19. Не знаю, я за эти три минуты даже из бункера вылезти не успел)) Нашелся человек, который просто деморекордом перекинул меня на поверхность, а там уже не составляет труда добежать за три минуты до катакомб. Как спустился в катакомбы, сразу пришло задание на разговор с жабой, а по истечению трёх минут, появился и квест на разговор с Профессором. Дошел до перехода на Цементный завод, а там уже пообщался с Профессором. Затем я отправился ПЕШКОМ в Окрестности Припяти к Жабе ради одного диалога.. ГГ спрашивает у торговца о экспедиции, но тот говорит: либо лям, либо поработай на меня. Ляма не было, пришлось согласиться на работу, после чего он послал меня в деревню, которая находится на самом юге зоны.. И так как 30к у меня не было (а именно столько автор мода просит у игрока за мгновенный перенос до той самой деревни), мне опять же, пришлось идти ПЕШКОМ туда. Где после бесполезного разговора с Долгом, нас отправляют в Х14, где у меня и происходит вылет. Его я, к сожалению, так и не вылечил.
  20. я этот фикс уже поставил. даже на всякий случай вновь скачал и поменял. Все равно вылет...
  21. смерть происходит из-за "пси-выброса" до которого нужно сбежать обратно в катакомбы. Когда третий труп обыскиваешь, появляется таймер, до конца которого нужно как раз свалить обратно в катакомбы, но спойлер! до них ты не успеешь добежать)) Дополнено 4 минуты спустя друзья, про какой фикс вы говорите, где его найти? у меня в описании перекати поле. Я увидел ссылку только на кумулятивный фикс и все