Перейти к содержанию

Montana

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Montana

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В воспоминание на локации гаражи, в здание двухэтажном, на втором этаже есть дверь там сейф лежит на боку. Как эту дверь с комнотой октрыть?
  2. а что он бесконечно так будет бегать? Я помню этот квестю.
  3. Да это видемо они по квесту заспавнились, где на тебя засаду устраивают в дет.саде, у тебя выбор есть убить или свалить, и потом с Константином первый раз нужно поговорить. Ну я типо забил хуй на их, адепт быстрого ранели он убежал на базу и вояки тоже почему то к базе монолита пошли, а на меня они х*** забили, ( я это понял только когда к базе монолита подошел еще двух военных встретил), а сначала по дороге к базе монолита у анамалии лоза (огромное растение по которому можно в квартиру вскарапкаться в многоэтажке) встретил одного, была ночь он вприсядку ходит будто враг возле него , а я в упоре стою он меня не видит, так я думал это какой то заблудившийся военный которого кинули одного в припяти и у него кукуха поехала 😁. Раз ты автор, скажи тогда про чела который по затону бегает, тоже отмечен как враг. это для прикола или что? Я круг по его маршруту с ним пробежал , он так и не остановился.
  4. Что делать на припяти с неизвестными военными, дейсвует агресивно, взаимодейсвовать с ним никак нельзя, если ранить тоже, атечку дать нельзя.
  5. ДА? Я этих бандитов у входа на юпитер всегда валю и лутаю их сундучек, а задание,что бы они больше там не стояли, оставил на последнее, перед походов на припять. Еще на юпитере есть, Бессмертные 3 анамалии, хим., терм. и элект, 2 законтрил, а вот электрическую не успеваю сейф вскрыть, слишком сильно дамажит, специально севу от электро замаксил и артефактиков повесил, пол хп все равно сносит Еще вопрос по сканеру Сварог, в описании написано что обнаружение артефактов сохраняется, но на экране только показывает анамальные зоны, потому что среди них я не вижу что бы показывала артефакты, может они пересекаются как то со значками анамальных зон, но я разгледеть не могу их
  6. Хлопцы скажите на заводе юпитер, когда хочешь пройти, стоят бандиты за проход 5к просят, валить их сразу или лучше не стоит?
  7. Что делать с предметоми которые ты находишь на затоне каких то сталкеров, фляжка, часы и т.п? И такой еще вопрос с кладбища техники вернулся обратно на затон на Шевченко, взял квест по поиску бандиток "кидок по чернобольски", не знаю связано это как то или нет, вроде бы не кого не обижал случайно, но после этого на шевченко на меня начал нападать сталкер по кличке Веня Сова, если знает кто то с фига ли он взъелся?
  8. А если выбрать 2 варик, С туманом потом можно будет взаимодействовать, квесты может какие прикольные?
  9. А чего борода от рубильника погибает, если у остольных он живой остается
  10. Нету прототипа аккамулятора, который бандитом передаешь в обмен на червоточину, и еще что бы вытащить Диггера Кольку. 3 места там где он должен быть в них пусто,, игру качал здесь через google drive. Еще нету трупа Щукаря на земснаряде тоже вроде как все облазил. ОТБОЙ) Аккаум на кранбалке был, значит 4 местах он спавнится.
  11. Почему не сохраняет громкойсть музыки в игре, вырубаю на 0, после очередного нажатя Esc в игре, ты снова слышышь как оно орет у тебя в меню