Перейти к содержанию

Guest

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Guest

  1. myjayl Так я сколько не пробую, все равно замечают. Сейчас я Утюга спас, и когда я к нему подхожу он все повторяет то же самое, что и при контроллере. Так и должно быть и я могу спокойно уходить?
  2. [rebel] ну, наполовину... Утюг не захотел говорить потом. Вообще не могу пройти. Моментальная смерть.
  3. Ха-ха, извиняюсь, я психунул и убил его сразу как только он заговорил (главаря) и все сработало
  4. [rebel] Может в файлах игры можно изменить параметр прочности костюма?
  5. [rebel] Я наверное уже все перепробовал, все равно они аряться и убивают меня.
  6. [rebel] сломалось, Утюг не хочет говорить. Попробую остановить дверь комбезом своим и выбежать.
  7. [rebel] А ничего не сломается если я всех убью до? Я просто смог это сделать, но боюсь что сломал все.
  8. [rebel] Ни что не помогает... Все одно. Убиваю, секунда-две, экран темнеет, спавнятся контры и они меня убивают.
  9. [rebel] Я одеваю до, захожу спокойно, слышу что 6удно убить Утюга, убиваю главаря, появляется новый, броня умирает и я с ней. Может броня ломается из-за оберегов? Я имею только 1 оберёг с + пси защитой, но мало-ли...
  10. [rebel] Пробовал, все равно как только шкуру одеваю - смерть. Шкура в идеальном состоянии. Главная проблема в том, что подвхаю я из-за того, что контролёры одним своим присутствием убивают.
  11. [rebel] У меня просто броня убивается в 0, и галюны не успевают прлути, а я уже мёртв.
  12. [rebel] Я так делал, только все равно умирают от того, что пси-хп тает как лёд.
  13. myjayl Я так и делаю, однако все равно мне очень быстро прилетает от 2 контролёров, что появляются после убийства.
  14. myjayl Да, до упора, но я уже переиграл в... Незнаю какой раз, и он появился. Купил я шкуру, да только когда контролёры говорят убить человека броня ломается моментально и я умираю, не успеваю даже пискнуть.
  15. myjayl Я выслушал их разговор и пришёл в тоннель, но Ирокеза там нет. А сейв - я сохранялся и загружался пока скупал у Сахорова аптечки. На тот момент я не ходил в тоннель, вот я и решил что может он пропал из-за этого.
  16. Здравствуйте, начал искать экзу Утюга, только Ирокеза нет в тунеле. Он появляется позже или что? Разговор нацмов выслушал, полностью. Тоннель пуст. Может это из-за того что я загрузил сейв?
  17. Danik Да... Я слышал про это, правда Десник ничего не говорит, а где этот Крысолов я не знаю. И ещё, не подскажешь как можно оберёг достаточно быстро делать. Всё, как я понимаю, упирается в деньги. А у меня всего 100к. Не жалаюсь, но Сахаров продаёт талисманы по 30к за 1. Да и большое количество частей мутантов, таких как стальной когать и электрохимера, я не знаю где найти.
  18. Я, как понял, запорол всю игру... В общем, суиулыц просит денег, евро или доллары, да только продал я их. Есть ли способ исправить ситуацию? Любым, просто не хочеться разбрасывать мод. Переиграть не вариант, сейв в агропроме есть, да только между этим всем я делал побочные задания и общий переигрвш займёт слишком много времени.
  19. Наёмники на янтаре говорят уходить, а если подхожу ближе - стреляют. Как я понимаю тут можно их и не перестреливать, потому что квест говорит именно о разговоре. Что делать что бы они не атаковали меня?
  20. HunterHunter Уже все разрешилось, но все равно спасибо.
  21. Hunter Нет. Дополнено 0 минут спустя myjayl А, спасибо огромное. Я просто думал что он на дикой.
  22. Hunter Какой именно? Если я правильно понял, то нет. Я даже на дикую территорию пройти не могу. Дополнено 0 минут спустя myjayl Так я говорил с Варягом, прошёл его 4 круга. Или у него есть ещё квест помимо этого?
  23. Здравствуйте, у меня проблема с Графом. Выполнив залания на миротворческом корпусе я вернулся на кордон, где Бармен послал меня к Графу. Только появился на баре получил сообщение от него, но когда подхожу к нему - тишина. Со мной он говорить не хочет. Лечиться ли это как-то? Может это из-за того что я взял какой-то квест с вертолёта и ещё при первом появлении в баре?
  24. Sejdon А что дают в награду за все квесты монолита? Я все выполнил, а ничего особенного не получил.