Перейти к содержанию

Meph

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Meph

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/food-drug-and-drinks-animations-reuploaded я решал проблему вот этим.
  2. у меня при разговоре с Петренко (долг) так и вылетает, хз как пофиксить.
  3. у меня такие же проблемы были с анимациями бинтов и тд и тп, детектор тоже не работал. мой тебе совет, ребята тут торрент файл оставляли.. там только скачать, распаковать и сразу можешь играть. без танцев с бубном. С анимациями там тоже проблема , но не проблема отдельно скачать файл на moddb и накатить его на клиент
  4. С таким успехом можно просто скачать оригинал и поиграть. 🤔
  5. Пошла жара бро, только никуда не уходи 😄
  6. Бро, я ж этот торрент и пытаюсь скачать. 0 скорости.
  7. я так и сделал, снес полностью мод и накатил уже с другого источника. вот толку то. с торрента я тоже не могу скачать, скорость тупо - 0.)
  8. Ни один детектор не работает. И сама текстура детектора по смешному убогая, качество отвратительное.. то ли так задумано, то ли у меня что то сломано. Изначально я качал всё с moddb но там из 3 частей которые нужно скачать.. 2 часть не скачивается , на 80% вылетает "ошибка сети" и так по кругу, пришлось качать с другого сайта. А скачивая с другого сайта я не понял юмора в том плане что там вроде 5 частей и половина из этих частей абсолютно идентичные по размеру и содержанию, это конечно загадка.
  9. Как меня достали эти танцы с бубном.. я целый день пытаюсь добиться нормальной работы этого прекрасного мода. то не работает детектор, то не работают анимации аптечки, бинта и т.д. то еще что то. Дайте скорости на торренте , Христа ради :D