Перейти к содержанию

Raven

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Raven

  • Звание
    Новичок
  1. Да, я видел это значение, сразу понизил, но, к сожалению, не помогло.
  2. Состояние экзоскелета - треть ~33% Экзоскелет подсвечивает в инвентаре иконку при наведении курсора на набор швейный При перетаскивании на экзу ничего не происходит При двойном клике, или правой+использавать уходить 1 заряд из 4 и ничего не чиниться, дальнейшие заряды швейного набора не расходуются менюшку ремонта никогда не видел тут, не в курсе какая она
  3. Спасибо, поставил в r7 от xr_Sanya, не чинит все равно Швейный набор экзоскелет, печаль. В файле вроде норм прописано, нужна новая игра обязательно? Или нужно ставить твою сборку целиком?
  4. Сам файл items_repair.ltx распакованый и пригодный можно где-то добыть? У меня Швейный набор отказался чинить убитый экзоскелет, 250000 цена вопроса. xr_Sanya, спасибо за сборку, баланс отличный, вылетов мало, нет лишней мишуры.
  5. Удалось запустить через лаунчер на статике после удаления User.ltx, но, к сожалению, проблема с мерцающими треугольниками вместо НПЦ присутствует, как и в старом билде на скриншоте. Удаление shaders_cache не помогло. РЕШЕНО: r1_software_skinning 2
  6. Здравствуйте, я недавно примкнул к движению дауншифтеров. Есть intel integrated graphics от core i3 530, Windows 10 x64, на нем хорошо идут COC 1.4.22 и COC 1.5 r6 на статике, но вот COC 1.5 r7 от xr_Sanya из этой темы вылетает при запуске как с лаунчера, так и с экзешника. Есть старый билд r7 из старой темы, вроде как от Balathruin: R7-19-02-24. на движке (х64) + фиксы, он запускаеться, но в нем модели некоторых нпц и гг отображаются в виде кучи мерцающих треугольников. Есть какие-то триксы, как поиграть в любимый r7 на этом чудесном железе? Спасибо за любую помощь.
  7. Здравствуйте, у меня такая проблема в сборке от xr_Sanya, покупаю ремнабор у Гавайца, перетягиваю на Абакан с 50% состоянием и ничего не происходит, не используется и не ремонтирует. Хотя в то же время ремнабор для пистолетов работает. Подскажите может я где-то туплю?
  8. Спасибо большое! COC 1.5 R7 лучший мод, отличный баланс и ничего лишнего. На что в точности влияет настройка Прогрессия в начале игры?
  9. Подскажите, как грамотно скачать с Яндекс Диска через ВПН или как-то иначе. Я пробовал через ВПН, но у меня катастрофически падает скорость через некоторое время. Я из Украины.
  10. Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ссылкой на самую актуальную версию.
  11. Спасибо за ответы, я боюсь, что 1 Гб видеопамяти, это слишком мало, помогут ли оптимизированные текстуры?
  12. Здравствуйте! Реально ли нормально поиграть в Аномали на таком железе: Core i3 530 2/4, 8gb ram, gtx 460 1gb ?
  13. xr_Sanya, спасибо за вашу работу, CoC 1.5 r7 прекрасен. С нетерпением жду финального патча!