Перейти к содержанию

Isberg

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Isberg

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.05.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Pinkman
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Название команды: Travel-team | 2.0 Проект, который в данный момент разрабатывается: Поход Авантюриста Должность: Программист С++ Скриптер UI-Дизайнер Требования к модмейкеру: Работать на интерес и продвижение команды с дальнейшем роста и опыта в сталкерском моде. Дополнения от себя: Планируем создавать после этого мода более масштабные проекты и для этого нам нужны вы. UI-дизайнер , программист С++ и скриптер . Контакт для связи : https://vk.com/ikepes dirtyramires (Discord name "просто ввести в окно при нажатии на добавление в друзья") либо же в личные сообщение сюда. Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта:
  2. Название команды: Travel-team Проект, который в данный момент разрабатывается: Поход Авантюриста Должность: Нужен квестовик Требования к модмейкеру: Адекватные, внятные, вписывающиеся в атмосферу и сюжет второстепенные квестов. Так же работать на интерес. Т.к у нас команда работающая за просто так и создать играбельный мод. Дополнения от себя: Мод новый, планируем не останавливаться и работать дальше над дальнейшими проектами которые у нас на уме. Будем благодарны если кто-то откликнется на помощь. Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта: Обращаться в сообщество группы в личные сообщения : https://vk.com/travelteamsm Либо в личные сообщения : https://vk.com/ikepes
  3. Ну смотрите . Мой пост про ошибку по компиляции "Make Game" у меня выходила ошибка о том , что я удалил спавн самого героя на этой локации (Где он будет спавниться) . Когда я поставил точку спавна эта ошибка исчезла и у меня компиляция Make Game проходит без ошибок , когда я закомпилировал "Make Game" и получил затон только с 1 вей поинтом (это спавн) я пошёл делать "all.spawn" с помощью "tool_create_spawn". Когда я открыл батник всё шло хорошо , но в один момент батник останавливается на этом моменте (Скрин в спойлере). И просто закрывается без ошибки.
  4. @Mawrak проблему с этими 3 ошибками я исправил (я просто удалил спавн гг) ). Но теперь при запуске : tool_create_spawn У меня какое-то время оно работает , но на надписи Building level game graph У меня этот батник просто закрывается без какой либо ошибки. Что теперь делать?
  5. А ну да , я удалил все spawn point и хочу компилировать карту . Но при компиляции у меня в логах пишет ошибку : *ERROR: Can't find any Spawn Object. Validation FAILED! ERROR: Validation failed. Invalid scene. И что делать тогда теперь ?, я хочу сделать затон чистый без квестов и каких либо нпс и мутантов
  6. @Mawrak на счёт 2 первых ответов спасибо что пояснил , но на счёт 3 . Я пробовал удалять все spawn point в level editor (я затон хотел под себя сделать) но когда я уже сделал all.spawn через батник и перекинул в геймдаду у меня всё так и осталось . Скадовск заселён и т.д .
  7. @Boomer спасибо за это , но там есть один ньюанс с тем , что там спавняться сквады сталкеров . Бандиты , одиночки . Я хочу чтобы они не спавнились , я хочу чистый кордон . Как это сделать? И ещё , я хочу её компилировать затон в конвертере в формат сдк , но он не компилируется . Почему?
  8. @AziatkaVictor я скачал локацию Лаборатория Х-8 и Генераторы - Reload . Когда я уже их установил в своей геймдате и решил запустить у меня вылезла ошибка о несовместимости версии , можно ли эту локацию тогда под зп сделать ?, Просто я мод на зп делаю
  9. Приветствую , я начинающий в моддинге и я хочу создать свой адекватный и внятный мод . Но к сожалению я в этом просто 0 (но я знаю как работать с сдк только в level editor и то чуть чуть ) и я хотел бы задать пару вопросов о моддинге и кому не трудно или сложно , ответьте пожалуйста я буду рад. 1. Я хочу в своём сталкере задеть оригинальные локации такие как : Затон , юпитер и т.д. Но там есть оригинальный сюжет трилогии сталкер ЗП и это портит всю картину . Нигде не сказано как от туда вырезать весь сюжет под чистую , чтобы была пустая карта без заданий и персонажей . Так-же я буду рад если вы напишите сюда любые советы или как что делать в моддинге . Буду очень рад !
  10. Название команды: PoSter. (не оффициал.) Проект, который в данный момент разрабатывается: Неизвестная аномалия. Требования к модмейкеру: всё по немножку) Дополнения от себя: я недавно в модострое и я хочу сделать внятный и адекватный мод но практически ничего не умею я новенький в этом деле . Хотелось бы учась сделать что-то. Писать в лс сюда , либо в вк - https://vk.com/ikepes