Перейти к содержанию

tvorog8088

Сталкеры
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о tvorog8088

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В Атомике за 4 месяца до релиза уже куча геймплейных роликов было, а эти только пререндеры выпускают.
  2. Ну благо на торрентах билд остался, скачают)))
  3. Понятно что графон будут и дальше даунгрейдить, глядя на последние игры на анриле 5.
  4. Сами себе создали кучу проблем перейдя на анрил 5, в котором никто толком не разбирается, а они с парой опытных и 90% джунов не разберутся и подавно, недавно в форт солис поиграл на анрил 5, там однотипные коридорчики лагают, а тут они открытый мир делать собрались, поэтому графон будут доунгрейдить ещё сильнее что бы хоть как то игра заработала, из-за этого и куча переносов уже была и ещё парочка будет, короче лоханулись они с движком на радость хейтерам, теперь заслуженно будут огребать.
  5. Похоже они слитый билд на выставку привезли, всё один в один), вылеты из-за утечки памяти так и не починили))
  6. Это они похоже про вторую миссию где его собака в поле аномалий грызёт, в остальном получается от слитого билда не далеко ушли, как будто в него и поиграли. Врядли в начале 2024 выйдет, за пол года уже мелкие шереховатости подчищают, а тут ещё работы на год.
  7. По аве похвалившего всё с ним ясно, подлизунчик, получается даже 15 минутную дэмку нормально сделать не смогли, что уж о всей игре говорить, да и по графону на фотке игра не далеко от слитого билда ушла.
  8. Частично, они все составные, грубо говоря из 6 этапов 4 можно выполнить, полностью ни один ещё не сделал, вроде как энтузиасты билд фиксят, может и квесты наладят, самое главное это утечку памяти исправить, выжирает всё что есть и потом вылетает.
  9. Короче получается 16 сюжетных квестов и 79 сайдов, на релизе наверняка подрежут.
  10. Курсора нет, консольная версия поди, либо на пк на геймпаде, хотя нет клавиши показаны.
  11. Что за глупость, как ты свой игровой опыт испортишь, наоборот интересно будет сравнить что было а что стало. Своей головой надо думать, а не вестись на то что кто то вам скажет, разрабы им видители написали не играйте в билд ай-ай-ай, они и выполняют команду как роботы, а мне любопытно и пофиг что там разрабы болтают, пусть значит кучу изменений вносят, они так говорят что бы не переделывать ничего, о себе думают а не об игроках.
  12. В дебаг меню куча квестов, и сюжетные и сайды и всякая мелочёвка, которые и в планшете потом с описанием и этапами отображаются и в игре маркеры квестов появляются, похоже можно весь сюжет таким образом прочекать, вот так вот. Вангую скоро спойлеры сюжета пойдут и если разрабы его не изменят для них будет большой обломс.
  13. До монолита что ли уже дошёл))) Дополнено 2 минуты спустя Последний их видос с выпиванием банки энергетика на фоне Янова видел, такой же графон что и в билде, на постановочные прирендерные видосы ориентироваться не стоит.
  14. Это не скрин а рисунок скорее, такой детализации в игре точно не будет, будет что то среднее между первым и вторым.