
tvorog8088
Сталкеры-
Публикаций
62 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о tvorog8088
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Moustapha_Matushka отреагировал на сообщение в теме: В офисе разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 произошел пожар!
-
-
-
tvorog8088 отреагировал на сообщение в теме: Несколько фактов о S.T.A.L.K.E.R. 2 из беседы IGN с разработчиками
-
tvorog8088 отреагировал на сообщение в теме: Вышел трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Болты & Пули
-
Сами себе создали кучу проблем перейдя на анрил 5, в котором никто толком не разбирается, а они с парой опытных и 90% джунов не разберутся и подавно, недавно в форт солис поиграл на анрил 5, там однотипные коридорчики лагают, а тут они открытый мир делать собрались, поэтому графон будут доунгрейдить ещё сильнее что бы хоть как то игра заработала, из-за этого и куча переносов уже была и ещё парочка будет, короче лоханулись они с движком на радость хейтерам, теперь заслуженно будут огребать.
-
tvorog8088 отреагировал на сообщение в теме: Вышел трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Болты & Пули
-
tvorog8088 отреагировал на сообщение в теме: Вышел трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Болты & Пули
-
felex отреагировал на сообщение в теме: Немецкий портал Heise Online: S.T.A.L.K.E.R. 2 на Gamescom только условно презентабелен
-
-
Romann отреагировал на сообщение в теме: В сеть утек играбельный билд S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля
-
Что за глупость, как ты свой игровой опыт испортишь, наоборот интересно будет сравнить что было а что стало. Своей головой надо думать, а не вестись на то что кто то вам скажет, разрабы им видители написали не играйте в билд ай-ай-ай, они и выполняют команду как роботы, а мне любопытно и пофиг что там разрабы болтают, пусть значит кучу изменений вносят, они так говорят что бы не переделывать ничего, о себе думают а не об игроках.
-
В дебаг меню куча квестов, и сюжетные и сайды и всякая мелочёвка, которые и в планшете потом с описанием и этапами отображаются и в игре маркеры квестов появляются, похоже можно весь сюжет таким образом прочекать, вот так вот. Вангую скоро спойлеры сюжета пойдут и если разрабы его не изменят для них будет большой обломс.