Перейти к содержанию

Страж_

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Страж_

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Стас
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. А вот это медвежья услуга уже. Помню один умник в 2013-м году так же выложил на Ap-Pro сырую версию моего мода на ТЧ, которую я в свою очередь опубликовал на собственном форуме для своих. Когда я узнал об этом, просто был в шоке. В комментариях соответственно был просто срач. Не помню уже точно, удалили ту тему или нет, но я через знакомых просил выйти на администрацию и снести её. И я не увидел здесь прямых оскорблений в чью либо сторону. Люди просто выражают своё мнение в том виде, в котором считают нужным. И никто не имеет право их в этом ограничивать, если это не нарушает правила сообщества. Ты как-то излишне всё близко к сердцу воспринимаешь. Дополнено 1 минуту спустя В данном случае я имел ввиду разработчик именно в контексте модостроя.
  2. Для чего такие моды вообще в 2023-м году выкладывать, не понимаю. Можно показать его ограниченному кругу лиц и идти развиваться как разработчик дальше. А такими действиями можно только негативную репутацию заслужить. Помню лет 12-13 назад вышел мод Osoznanie. По факту, он был "солянкой" из наработок других проектов. И всё бы ничего. Обычное дело для тех лет делать такие сборки. Но автор выдал все наработки за свои и ему мгновенное накидали говна на вентилятор. Спустя время уже начали выходить адекватные версии Osoznanie с корректным указанием авторства, но репутация к тому моменту была испорчена и в итоге комьюнити этот мод не приняло. Тут может произойти похожая ситуация.
  3. Как по мне, слишком много диалогов и мало сути. Сама история какая-то наивная, невнятная. В действиях персонажей сложно проследить какую-либо адекватную мотивацию. В общем: "Не верю". Во всём остальном фан-фик читабельный. И, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Надеюсь, автор не забил на проект и доведёт историю до конца.