Перейти к содержанию

Ботаник

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ботаник

  1. Hardtmuth Буду рад избавить вас от своего присутствия ! И даже попрошу удалить профиль на этом сайте !!!
  2. В принципе мне мне всё равно, игра зацепила, да ! Так как СОСом познакомился только от 74. На пару вечеров ! Сталкер мной освоен с релиза ТЧ и мало модов которые не пройдены ! Если упрусь в не решаемый баг - снесу и всех делов ! Дополнено 4 минуты спустя Грешник Что такое патчи - знаю, потому и спрашиваю о критичных исправлениях. А оружие не обгрейдеца, да и не надо, а вот лаунчер перевести на русский не судьба ?
  3. Грешник Я настроил игру под себя, а патчи могут вернуть настройки по дефолту или я ошибаюсь ?
  4. swergdach Ставить обязательно, на 15, что критичного исправлено ? Скачивал 10.09.20. Дополнено 1 минуту спустя Грешник Критичных багов мной не замечено ! А те что есть, мне играть не мешают !
  5. Всем привет! Дико извиняюсь, необходимы патчи 16,17,18 или не очень ?
  6. [Humboldt] Как раз, про то что на статике ни кто не играет, но есть не до конца оптимизированные локации, где будешь не играть, а настройки видео искать, чтоб не вылетала игра.
  7. Serwoll Хорошо что профиксили, но проблема не только в игре может быть.
  8. artemnemechenuy Привет, такая хрень с размерами экрана у меня происходит в Фоллауте. Не хочет, разогнанный монитор/телевизор до 75 Hz, дружить с разрешением игры ! На телеке/мониторе приходится ставить по умолчанию 1080p 60Hz(собственное) тогда норм. Через панель Н-видеа.
  9. Босс Пока только качаю, заинтриговали "проходимцы", тоже 1060/6 и в Сталкерах не парился с настройками ! Танцы начинались с динамики на статику НА Болотах в ОП 2.1 ! Доставало, сдвинул настройку по меньше - мало - вылет ! ещё и другую меньше - мало - вылет ! Как то так ! В итоге статика в помощь ! Дополнено 7 минуты спустя Качаю с 12.09.20 уже с патчем ?
  10. Из других модов знаю, как влияет плотность травы, но именно в этом моде от настроек - голова кружится ! Конфиг ПК не слабый, но и не топ! В сталкере ФПС моноторинги - излишество ! Как по мне ! Установлены 2, бёрнер + рива и ФПС-монитор. подскажите как на этом сайте обратится к участнику форума. Не в личку, а в чете, на какую кнопочку нажать ?
  11. Hunter Не плохо было бы, понимать значение настроек, (ползунков) что на что влияет. Нет поясняловок каких нибудь ? Не все заядлые геймеры, кто то "мимо проходил", как я например ! Как то нет настроения проводить эксперименты, вылетит не вылетит, потянет не потянет !