Перейти к содержанию

horseslayer

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о horseslayer

  • Звание
    Новичок
  1. Взял на нексусе рандомную модельку, закинул, все работает! Огромное спасибо за помощь, господа :) Босс желаю хорошо провести время ;)
  2. Правильно понимаю, что она должна быть по пути gamedata/meshes/actors? Если да, то такой папки у меня вообще нет) Или же мне нужно модовый файл с HD моделями редактировать? Если да, то через какую утилиту?
  3. Доброго времени суток! Босс снимаю перед вами шляпу за сборку, действительно отличная работа была проделана. Наиграл уже порядка 30+ часов и проблем обнаружено не было, до текущего момента... На Юпитере, когда подхожу к тоннелю в Путепровод в восточной части карты, игра вылетает вот с такой ошибкой: [error]Expression : <no expression> [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : ..\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 120 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_monolith\stalker_monolith_trader.ogf'. Пробовал отключать HD модели персонажей, тогда сейв вообще ломается. Стоит последняя версия сборки вместе с фиксом. Запускаю на DX9, ибо на остальных игра нестабильно себя ведет. Буду очень признателен за помощь!